Новые возможности внутрипольных конвекторов


Внутрипольные конвекторы являются одними из самых популярных нагревательных и охлаждающих устройств Hidria, которые особенно подходят для общественных и коммерческих зданий или бассейнов с большими стеклянными поверхностями, где необходимо эффективно предотвращать образование конденсата. Инвесторы и домовладельцы выбирают внутрипольные конвекторы как эстетически привлекательный и экономящий пространство вариант обогрева, охлаждения и вентиляции жилых помещений.


Мы с гордостью представляем вам некоторые новинки внутрипольных конвекторов, которые включены в наш обновленный каталог внутрипольных конвекторов :

 

ТКВ В=80 мм


Новые внутрипольные конвекторы mohlenhoff официальный с принудительной конвекцией. Доступны две стандартные ширины: 200 мм и 300 мм. Благодаря небольшой высоте корпуса они особенно подходят для установки в тротуары высотой менее 100 мм. Типичными примерами являются реконструкция старых зданий или новые современные здания с меньшей высотой тротуара в результате использования современных изоляционных материалов.
Новый ТКХ/2С/60


Используя более мощный тангенциальный вентилятор, эти модели могут достигать почти вдвое большей мощности нагрева и охлаждения по сравнению с моделями TKH/2C/45. Они в основном подходят для больших открытых пространств с застекленными стенами и более высокой теплоотдачей, таких как вестибюли гостиниц, холлы, коридоры и т. д.

 

Более высокая теплопроизводительность всех TKV

 

Некоторые новые регулирующие аксессуары


например, новый электронный комнатный термостат с ЖК-дисплеем 037 и специально разработанный релейный интерфейс R4, используемый для регулирования TKH-4C (4-трубная система).

 

Новые модели внутрипольных конвекторов с возможностью подачи свежего воздуха


используется в случаях, когда внутрипольный конвектор предназначен для обогрева/охлаждения помещения, а также для подачи предварительно подготовленного свежего воздуха от приточно-вытяжной установки. Конструкция подключения свежего воздуха может быть изготовлена ​​по индивидуальному заказу, с ручной заслонкой или без нее. Расход приточного воздуха до 80 м3/ч на соединение.

 


Все новые данные уже включены в обновленную программу подбора Klima TK 2.2 . Дополнительно были реализованы некоторые изменения интерфейса, например поле выбора ширины. Теперь можно выбрать ширину 200, 300 и 400 вместо одной строки, двух строк и трех строк в предыдущей редакции.