Разбивка различных типов тентов для лодок

 


Навесы для лодок бывают разных форм, размеров, цветов и стилей. Мы просматриваем различные типы тентов, чтобы найти тот, который подходит именно вам.

 


Навесы для лодок бывают разных форм, размеров, цветов и стилей, поэтому важно понимать различные доступные варианты, прежде чем делать инвестиции. Существует четыре основных типа навесов для лодок, на которые стоит обратить внимание:

 

Бимини-топы : это навесы с металлическим каркасом, которые имеют открытый брезентовый верх для кокпита лодки


Они отлично подходят для универсальности, потому что их можно снять или оставить поднятыми, в зависимости от вашего настроения.


Занавески корпуса: это прозрачные шторы для вашей лодки, которые обычно изготавливаются из винила или акрила, например Strataglass . Занавески корпуса прикрепляются к раме навеса или к бортам верхней части лодки.

 

Лодочные тенты : они изготовлены из ткани с прозрачным окном как частью текстиля


Доджер используется для защиты или прикрытия кокпита лодки. Он крепится или прикручивается к лодке через раму конструкции.


Навесы Boom: точно так же, как навесы для вашего дома или офисного здания, они созданы специально для затенения больших площадей. Тенты на стреле могут быть стационарными или выдвижными и крепятся к лодке с помощью металлического каркаса. В отличие от доджера или навесного тента, навесы на стреле больше и покрывают большую часть открытой площадки лодки.


Навесы для лодок спроектированы и изготовлены из специальных тканей, созданных для того, чтобы выдерживать суровые условия морской среды. Не все ткани могут противостоять волнам, дождю и влаге, с которыми лодочники сталкиваются на воде. Что это значит для вас как владельца лодки? Это означает, что когда вы выбираете носовой тент на лодку пвх купить для своей лодки, вам нужно выбирать с умом, и вам нужно найти правильный продукт для ваших конкретных потребностей.

 

На что следует обратить внимание, когда речь заходит о материалах верхней части навеса лодки?


Вот краткий список:


Ткань: убедитесь, что вы приобрели прочную морскую ткань, разработанную специально для использования на открытом воздухе и в открытой воде.


Рама: Ваша рама должна быть рассчитана на то, чтобы выдерживать воздействие моря. Вам нужна рама, которая не заржавеет, не сломается и не треснет.


Стойкость к плесени и плесени: это особенно важно для тентов лодок, потому что на них собирается влага, и могут расти неприглядные и вредные для здоровья плесень и грибок.
Водонепроницаемость : это необходимо для того, чтобы структурная целостность ткани оставалась прочной и долговечной, несмотря на натиск волн, дождя и брызг.
Стойкость цвета : вам нужна ткань, которая сохранит свой цвет, несмотря на постоянное нахождение на солнце.
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению : вы хотите быть в тени и защищены от вредных солнечных лучей. Ультрафиолетовые лучи могут проникать через ткань, если ткань не является стойкой.

 

Помните, что уход за тентом — это еще один способ обеспечить долговечность тента вашей лодки


Это означает использование правильных продуктов, мыла и губок, чтобы гарантировать, что вы не порвете, не порвете или иным образом не нарушите целостность ткани. И имейте в виду, что топы-бимини, доджерсы и топы других оттенков не совсем одинаковы, поэтому инструкции по уходу отличаются. Обязательно проконсультируйтесь с вашим установщиком для получения инструкций по уходу за вашим конкретным оттенком.


Для дальнейшего успеха в продаже услуг по изготовлению брезента для лодок пришло время подумать о маркетинговых усилиях. Работаете ли вы в соответствии с лучшими практиками для связи с потенциальными потребителями на каждом этапе принятия решения? Загрузите наше бесплатное руководство , чтобы узнать больше и составить план последовательного роста.