Флоатинг улучшает физические и когнитивные способности


Когда ум глубоко отдыхает, тело может восстановить всю свою энергию. Это самая полная релаксация. Незабываемый опыт, который расслабляет, устраняет стресс, восстанавливает энергию и обеспечивает гораздо более спокойный ночной сон.

 


Представьте ощущение невесомости... Представьте себе ощущение, что вы не чувствуете веса своего тела... С сеансом флоат-сессии плавайте и глубоко расслабляйтесь, позвольте усталости уступить место энергии, а стрессу - хорошему самочувствию.

 


Плавая без усилий на водном растворе с высоким содержанием соли, вы освобождаетесь от силы гравитации, как если бы левитировали для глубокого расслабления. Сеанс флоатинга обеспечивает несколько терапевтических преимуществ, которые изучались в течение нескольких десятилетий в различных университетах США и Европы.

 


1 час флоатинга эквивалентен 4/6 часам сна. После флоатинга у вас будет гораздо более спокойный ночной сон, и вы почувствуете, что ваше тело восстановило ту энергию, которой ему не хватало.

 


Вы можете выбрать флоатинг цена и плавание в капсуле для наиболее полной сенсорной депривации или в флоат-комнате с открытым верхом, предназначенной для тех, кому некомфортно в закрытых помещениях.

 

 

Категории: Флоат-сессия , Основные процедуры , Все услуги


ОписаниеЭффекты и преимуществаДополнительная информация

 


Пока вы плаваете, вы освобождаетесь от чувства осязания. Ваше тело, теперь свободное от силы тяжести, не отличает температуру воды от температуры воздуха. Все визуальные и слуховые раздражители устраняются, так что при полном отсутствии чувств вы можете достичь состояния абсолютного покоя, которое погружает вас в уникальный опыт мира и спокойствия.

 


Сеанс флоатинга обеспечивает многочисленные терапевтические преимущества, в том числе снятие стресса, физической и умственной усталости. Флоатинг улучшает физические и когнитивные способности, а также способствует уменьшению или устранению мышечной боли. Одним из основных преимуществ флоатинга является то, что он улучшает процесс сна и уменьшает бессонницу.

 


Внутри поплавка:

 

Войдя во флоат-капсулу , вы почувствуете комфорт воды температуры тела


Каждая капсула содержит 300 кг английской соли, которая придает воде плотность, необходимую для плавания. Как будто левитирует, в отсутствие гравитации.

 


Когда оно плывет, оно освобождается от осязания, как тело свободно от силы тяжести. Ваш мозг не различает температуру воды (приблизительно 34º) и температуру самого тела.
Все зрительные и слуховые раздражители уменьшаются настолько, что при лишении органов чувств вы можете достичь состояния глубокого покоя, обеспечивающего опыт мира и абсолютного спокойствия.

 

 

В этих условиях исчезают негативные мысли и беспокойства, а мозг входит в регистр тета-волн


Это скорость работы мозга, которой могут достичь буддийские монахи после нескольких лет тренировок и медитации ( подробнее о тета-волнах см. в дополнительной информации ).

 


Постепенно вы сможете расслабить все мышцы тела, и напряжение исчезнет. Физическая и умственная усталость сменяется восстановлением энергии, и возникает ощущение чистого благополучия.

 

 

После флоат-сессии:
 


Эти эффекты длятся до конца дня, и вы сможете спать очень спокойно. На следующий день вы почувствуете разницу в своем физическом, психическом и эмоциональном состоянии.

 


При желании вы можете комбинировать флоат с другой услугой Float in Spa, например, с массажем. Сочетая флоат-сессию с другими процедурами, вы усилите их эффект и получите отличный оздоровительный эффект.

 


После каждого сеанса флоатинга мы приглашаем вас на чайный ритуал в лаундже в комнате отдыха, прежде чем возобновить свою рутину, без стресса, расслабленно и полностью освежившись.