Покупка металлической кровли? Вот 8 лучших соображений, которые следует помнить


Как только вы поймете, что хотите приобрести металлическую крышу, очень важно ознакомиться с процессом покупки, чтобы вы могли выбрать лучшего подрядчика по металлической кровле.
Главная / Покупка металлической крыши или стены / Покупка металлической крыши? Вот 8 лучших соображений, которые следует помнить
Итак, вы провели все свои исследования и официально решили, что хотите купить металлическую крышу для своего дома или бизнеса.


Это отличное начало… но что теперь?


Следующим шагом в этом процессе является поиск и, в конечном итоге, выбор подходящего подрядчика по металлической кровле для завершения проекта. Но прежде чем вы примете это решение, есть несколько ключевых соображений, которые надо учитывать перед совершением покупки.


В Sheffield Metals мы помогли сотням домовладельцев в процессе покупки крыши, поэтому мы знаем, насколько важно, чтобы вы приняли лучшее и наиболее информированное решение. Тем более, что эта покупка включает в себя то, что защищает вас, других людей, ваше имущество, ваши инвестиции и многое другое.


В этой статье ожидайте обнаружить:


Восемь главных соображений, которые следует помнить при покупке новой металлической кровли .
Почему эти соображения имеют значение.
Рекомендации, которые помогут вам на протяжении всего процесса покупки.
Щелкните здесь, чтобы загрузить руководство по поиску квалифицированного подрядчика по металлическим кровлям!

 

Соображение № 1: не превышайте свой бюджет


Это один из важных аспектов, который надо помнить, когда вы собираетесь покупать новую металлическую крышу: ваш бюджет.


К счастью, довольно легко определить, есть ли у вас достаточный бюджет для покрытия расходов  на металлическую крышу , поскольку единовременная стоимость обычно в два-три раза больше, чем на гонтовую крышу. Итак, как только вы узнаете, что можете позволить себе металлическую крышу, давайте рассмотрим некоторые особенности бюджета.

 

Узнайте, сколько вы можете потратить на новую крышу


Существует довольно большая разница между тем, сколько денег вы должны потратить на металлическую крышу, и тем, сколько вы готовы потратить на нее. Вот наш совет:  будьте реалистичны в том, сколько вы готовы потратить.


Вы хотите получить максимальную отдачу от своих денег, но вы также не хотите тратить деньги, которых у вас нет или которые вам неудобно тратить. При определении суммы:


Подробно изучите, что вы уже оплачиваете по счетам или другим регулярным расходам, и как добавление стоимости металлической крыши повлияет на ваши доступные средства.
Определите, сколько денег вы можете и готовы потратить .
Расставьте приоритеты для основных потребностей проекта, таких как металлические панели и подложка, которые необходимы для функциональной металлической крыши и не могут быть сокращены из бюджета.


Составьте список «хорошо, лучше, лучше» из дополнительных вещей, которые вы хотите.
Выберите вариант/сумму, которую вы считаете наиболее удобной для оплаты.

 

Знайте, что делает крышу дороже


Когда вы составляете список основных предметов первой необходимости, который должен соответствовать вашим потребностям и желаниям, знание того, что может повлиять на стоимость, поможет вам принять решение.


Факторы, потенциально влияющие на стоимость установки:


Особенности заказа


Ширина панели, тип системы окраски , профиль панели, материал металла , толщина металла и т. д.
Требуемые аксессуары
Зажимы, крепежные детали, подложка, герметик, манжеты для труб и т.д.
Размер крыши
Местоположение проекта
Индивидуальные предметы
Инжиниринг
Спроектированная система, спроектированные компоненты, инженерный обзор, штампы или расчеты


Возможные постфактум расходы:


Ремонт
Есть способы  избежать потенциальных проблем с металлической кровлей , большинство из которых связаны с выбором правильного установщика.


Дополнения


Это включает в себя добавление солнечных батарей, охладителей болот, световых люков или других дополнений, требующих дополнительных материалов для облицовки или монтажного оборудования (S-5!) .


Колебания стоимости страхования дома/здания


Хотя преимущества страхования металлической кровли существуют, есть и потенциальные недостатки. Это правда, что некоторые домовладельцы могут получить скидку на страховые взносы, потому что металлическая кровля с меньшей вероятностью будет повреждена, но она также может быть дороже, потому что сама крыша стоит больше и увеличит затраты страховой компании на замену.


Прежде чем купить металлочерепица белгород, проконсультируйтесь со своей страховой компанией, чтобы убедиться, что они дадут вам истинную стоимость замены крыши, если потребуется подать иск. Если вам неудобно делать это самостоятельно, есть подрядчики, которые будут иметь дело со страховыми компаниями от имени домовладельца.


Придерживайтесь своего бюджета


Немного выше или ниже вашего бюджета — это нормально, но как только вы начнете добавлять элементы, детали и настройки на крышу, не слишком удивляйтесь, когда цена вырастет сверх того, что вы ожидали заплатить. Если вы дошли до того, что слишком сильно превысили свой бюджет, созовите встречу со своим подрядчиком, чтобы обсудить способы сокращения расходов.

 

Соображение № 2: определите, что делать со старой крышей


Если вы делаете полную замену крыши, есть несколько различных вариантов того, что вы можете сделать со своей старой крышей. Возможно, вы сможете выбрать, что делать с вашей старой крышей, или это может быть до подрядчика, поскольку они часто хорошо разбираются в строительных нормах и правилах и что можно/нельзя крыть крышей.


Вариант № 1: отрыв и замена


Отрыв довольно очевиден: вы снимаете старую крышу, будь то  черепица, металл или что-то еще , и полностью заменяете ее новой металлической крышей. Этот вариант потенциально может увеличить стоимость установки, поскольку он трудоемок и занимает больше времени.


Вариант №2 – Модернизация подпрогонов


Модернизация подпрогона включает в себя установку новой металлической кровли поверх существующей кровельной системы. Эта практика, которая не открывает здание для элементов, типична для конструкционных металлических кровельных систем, поскольку она включает открытый каркас (без настила крыши). Новые прогоны предназначены для установки поверх существующей крыши и в несущие прогоны здания, часто придавая дополнительную прочность конструкции крыши, к которой будет крепиться новая металлическая крыша.


Вариант № 3: Модернизация стержневого каркаса


Это типично, когда владелец здания или архитектор хочет изменить общий дизайн, поэтому они переходят от дизайна плоской крыши к скатной крыше. Часто они могут добиться этого, не перемещая систему отопления, вентиляции и кондиционирования, механическую или водопроводную систему здания, достигая при этом своих эстетических архитектурных целей.


Вариант № 4: Кровля поверх старой крыши


Некоторые подрядчики и муниципалитеты разрешат вам сохранить существующую крышу, обычно металлическую или гонтовую, и положат на нее новую металлическую крышу. Есть регионы, где у вас может быть более одного или двух слоев крыши, но есть и регионы, где у вас может быть только один, поэтому проконсультируйтесь со своим подрядчиком или местным администратором строительных норм и правил. Кроме того, поскольку многие подрядчики предлагают гарантии качества выполнения своих работ по установке, убедитесь, что кровля поверх существующей крыши не аннулирует или не ограничит эту гарантию.


Соображение № 3: проконсультируйтесь с вашим муниципалитетом/ТСЖ перед покупкой
Прежде чем вы начнете получать расценки на новую металлическую крышу, проконсультируйтесь с вашим муниципалитетом и / или вашей ассоциацией домовладельцев (ТСЖ), прежде чем вносить деньги. Есть некоторые общественные организации, которые не разрешают устанавливать металлическую кровлю на новый или существующий дом в пределах своей юрисдикции.


Общие причины включают в себя:


Металл часто считается «индустриальным»


Металл может выглядеть непоследовательно или противоречить внешнему виду или эстетике района.
Некоторые муниципалитеты считают, что некоторые лакокрасочные покрытия обладают сильным бликом.
Зеркальный блеск — определяется как «… оптическое свойство, которое указывает, насколько хорошо поверхность отражает свет в зеркальном (зеркальном) направлении».
У нас есть целая статья, посвященная металлочерепице и ТСЖ — нажмите здесь, чтобы прочитать ее.


Консультация с подрядчиком по металлической кровле относительно монтажа металлической кровли


Соображение № 4: выберите подходящего подрядчика (подрядчиков) для вас
Прежде чем вы получите котировки и предложения от подрядчиков, вам нужно сузить круг подрядчиков, из которых вы чувствуете себя комфортно, выбирая. Нет смысла тратить время на получение предложения от подрядчика, которого вы не хотели бы нанимать для выполнения работы, независимо от того, насколько низкая цена.


Лучшие вопросы, которые нужно задать кровельному подрядчику


Чтобы получить некоторую помощь в выборе правильного подрядчика по кровельным работам, обязательно задайте следующие вопросы во время консультации:


Вы лицензированный подрядчик по кровельным работам?


У вас есть подтверждение страховой компенсации работника?
У вас есть подтверждение страхования ответственности?
У вас есть фотографии или примеры выполненных работ?
Сколько времени занимает типовой проект?


Как вы защитите мое имущество, водосточные желоба, двор и другие предметы рядом с моей крышей от повреждений?
Кто на самом деле будет заниматься установкой? Вы, ваши работники или субподрядчики?
Кто мой контакт во время установки?
Вам понадобится доступ к моему дому во время установки ?
Подразумевает ли ваша заявка/предложение использование стандартных деталей производителя? Если нет, то почему?
Почему вы рекомендуете эту кровельную систему? Как это будет работать с характеристиками моей крыши?
Каковы потенциальные проблемные области с моей установкой?
Как вы планируете решать эти проблемы? Каковы мои варианты? Как это повлияет на цену?
Будет ли производитель предлагать помощь и устранение неполадок?


Какие виды гарантий доступны?


Ищете полный список важных вопросов, которые нужно задать потенциальным подрядчикам? Загрузите контрольный список «27 вопросов, которые следует задать во время консультации по кровле».


Соображение № 5: Получите множество заявок или котировок


Каждый раз, когда вы покупаете дорогой товар с множеством различных надстроек и опций, вы всегда должны получать более одного предложения или ставки на товар. Итак, после того, как вы встретились с подрядчиками, ознакомились с информацией о продукте и задали множество вопросов, выберите нескольких подрядчиков, от которых вам было бы удобно получать расценки/предложения.


Мы понимаем, что процесс поиска подрядчиков и получения различных ценовых предложений может показаться долгим, но стоит приложить усилия, чтобы ваша новая крыша работала в меру своих возможностей.


Что искать в предложении или предложении


Следующим шагом будет анализ предложений, полученных от суженного пула подрядчиков. Это, возможно, одна из самых важных частей при покупке металлической кровли. Прежде всего, убедитесь, что все о проекте указано в цитате. Затем потратьте некоторое время на просмотр предложений и убедитесь, что в них включены следующие части/детали:


Полный объем работ
Характеристики крыши:
Шаг/уклон ( низкий или крутой уклон )
Квадратные метры
Слои
Количество вспышек и проникновений
Материальные затраты:
Стоимость металла + количество/размер
Стоимость подложки + количество/размер
Стоимость крепежа, заклепок или винтов + количество
Стоимость зажимов или хомутов + количество
Стоимость фанеры или других материалов для настила крыши + количество/размер
Стоимость накладок или манжет + количество/размер
Стоимость герметиков или бутиловой ленты + количество
Любой другой необходимый материал (капельница, желоба и т. д.)
Затраты на оплату труда:
Стоимость отрыва в час + количество часов для завершения отрыва
Стоимость установки в час + количество часов на полную установку
Включает в себя установку панели, настила крыши, принадлежностей и водосточной кромки, а также других материалов, для установки которых требуется время.
Всегда следите за тем, чтобы подрядчик использовал детали установки производителя.


Доступные гарантии


Будьте осторожны, если в предложении/котировке отсутствует одна или несколько из этих частей. Если вы чувствуете, что в цитате отсутствуют части или ее трудно понять, свяжитесь с подрядчиком и поговорите об этом.


Соображение № 6: не всегда соглашайтесь на самую низкую ставку


Вас может заинтересовать ставка, потому что она самая низкая из всех, что вы получали. Иногда брать самую низкую ставку совершенно нормально, но бывают случаи, когда это может привести к неприятностям и ненужным проблемам.


Почему ставка на металлическую кровлю может быть низкой


Давайте обсудим хорошие и плохие причины, по которым одна заявка могла прийти по такой более низкой цене, чем другие:


OK причины низкой ставки:
Это небольшой бизнес с меньшими накладными расходами.
Работа или проект не сложные.
Срыва старой крыши не требуется.


ПЛОХИЕ причины низкой ставки:


Они не используют качественные материалы.
Что-то в заявке забыли (т.е. секцию крыши, проходки, материалы).
Они используют низкооплачиваемых или менее квалифицированных рабочих.
Они неопытны и / или более новый бизнес.
Если вам требуется специальная разработка для системы, и они не могут подтвердить, что они ее предоставляют.
Как мы уже упоминали, иногда более низкая ставка оказывается хорошим вариантом, который приводит к хорошей металлической крыше. Мы рекомендуем провести исследование, если кто-то действительно предлагает низкую ставку, сверившись со ссылками, рекомендациями, отзывами клиентов и подрядчиком.


Какое предложение по металлической кровле я должен принять?


Не существует правильного ответа для всех, кто выбирает лучшую ставку. Только не забудьте выбрать подрядчика, который:


Дает вам точную ставку с полным объемом работ, которые должны быть выполнены.
Используются детали установки, предоставленные производителем .
Ответил на все ваши вопросы по вашему вкусу.
Предоставили подтверждение опыта и знаний по монтажу металлочерепицы.
Самое главное: выберите подрядчика, которому вы доверяете выполнение работы.
Соображение № 7: знайте, что цена на металлическую крышу может быстро измениться


После того, как вы приняли предложение по проекту, знайте, что цена может быстро измениться ни по чьей вине. Часто возникают непредвиденные проблемы или дополнения, такие как дополнительная фанера, необходимая для настила крыши, или еще несколько футов необходимого материала для кромки капель, которые не включены в предложение и, возможно, должны быть оплачены из кармана. Обсудите, как эти ситуации будут обрабатываться вашим подрядчиком, прежде чем это произойдет.


Кроме того, если вы покупаете металлическую крышу из-за существующей проблемы, такой как протечка, ожидайте, что цена на металлическую крышу будет выше, чем обычно. Эти проблемы потребуют выполнения дополнительных работ, чтобы решить проблему, прежде чем можно будет установить любую новую крышу.


Соображение № 8: Знайте, что покрывается гарантией, а что нет


Гарантии являются огромным аргументом в пользу продажи металлической кровли и могут дать многим потребителям уверенность в том, что их новая металлическая кровля будет работать так, как обещано. Важно понимать различные элементы, из которых состоит гарантия, в том числе то, как подать заявку, кто или какая компания предлагает гарантию, продолжительность гарантии, включения или исключения, а также к кому обращаться, если необходимо подать претензию.


Виды гарантий на металлочерепицу


Краска  .  Гарантия на краску для металлической кровли  распространяется на определенные уровни деградации системы окраски, нанесенной на основание. Эта гарантия обычно предоставляется производителем от имени компании по производству красок, такой как Sherwin-Williams.


Подложка  — этот тип гарантии распространяется на металл, из которого состоит сердцевина рулона или листа, и часто утверждается, что подложка не будет ржаветь или разрушаться через материал в течение определенного периода времени. Обычно их предлагает производитель.


Weathertight  — гарантия Weathertight распространяется на утечки в кровельной системе в течение определенного периода времени. Гарантия водонепроницаемости обычно исходит от производителя и доступна для нежилых конструкций, чтобы обеспечить целостность системы в течение длительного времени.


Качество изготовления  - подрядчики по кровельным работам предлагают гарантии качества изготовления и охватывают ошибки при установке, которые могут привести к проблемам или сбоям в работе системы. Наличие этой гарантии гарантирует, что подрядчик вернется и устранит проблему без дополнительной оплаты. Если подрядчик не готов предложить гарантию качества работ в течение как минимум двух лет, вы можете дважды подумать, прежде чем выбирать его.


Все гарантии должны сопровождаться подробным описанием того, что покрывается или не покрывается, что вы должны сохранить и ссылаться на него, если у вас когда-либо возникнут вопросы.


Заключительные мысли о покупке металлической крыши


Это звучит как много информации, которую нужно иметь в виду, но восемь соображений, которые мы изложили, будут иметь значение, когда вы пойдете покупать металлическую крышу.


Помнить:


Старайтесь уложиться в бюджет и понимать, что цена на металлическую крышу может быстро измениться.
Убедитесь, что ваш муниципалитет или ТСЖ разрешают металлические крыши.
Знайте важные вопросы, которые следует задавать во время консультаций с подрядчиками.
Получайте различные предложения от авторитетных и квалифицированных подрядчиков, но не всегда берите самую низкую цену.
Узнайте о предлагаемых вариантах гарантии и о том, что покрывает каждый из них.
В Sheffield Metals мы знаем, как важно принять правильное решение о покупке с первого раза, поэтому хотим помочь вам пройти через этот процесс, чтобы обеспечить успех.