Battlefield ps4

Проверьте первые скриншоты Battlefield ps4: лошади, огнеметы и бипланы

Взгляните на многие из новых и возвращающихся функций в шутер Battlefield ps4 Первой мировой войны. Сегодня EA анонсировала следующую запись в серии Battlefield ps4 с новым трейлером, и теперь у нас есть первые скриншоты из игры времен Первой мировой войны. Battlefield ps4 содержит ряд новых или возвращающихся элементов для серии, таких как лошади, огнеметы, бипланы и дирижабли. Многие из них представлены в этой первой серии изображений, все из которых вы можете увидеть в галерее ниже.


Battlefield ps4 обладает тем же многопользовательским действием для 64 игроков, которым известен этот сериал, но расширяет его такими вещами, как траншеи, линейные корабли и улучшенный бой на близком расстоянии. Кампания, тем временем, нацелена на использование «песочницы» в многопользовательском режиме.

Игра Battlefield ps4 выйдет 21 октября для Xbox One, PS4 и ПК, с ранним периодом доступа 18 октября.

Официально объявлено Battlefield ps4, смотрите трейлер здесь

Смотрите будущее Battlefield. EA официально анонсировала следующую игру из серии Battlefield: Battlefield ps4.

Действие игры Battlefield ps4 разворачивается во время Первой мировой войны и включает в себя новое оружие ближнего боя, лошадей и бипланов. Трейлер демонстрирует серию быстрых встреч с танками, огнеметами, линкорами и артиллерией, а также сражения в окопах. Мы также видим солдата, которого видели во вчерашнем тизере, и оказывается, что тень, отбрасываемая на его лицо, была от огромного дирижабля, летящего над головой.

После этого разработчики обсудили различные аспекты игры Battlefield ps4, в том числе постоянную систему отрядов, которая облегчает переход между серверами с группой игроков. Разрушение остается частью игры, хотя подробности не были переданы. Кастомизация оружия также все еще присутствует - и с новым поворотом - но опять же, не было предложено много деталей.

Название Battlefield ps4 и настройки были опубликованы ранее сегодня, сначала с рекламной панелью для Xbox One, а затем с фотографиями рекламных плакатов.

Если вы являетесь участником Origin Access, вы можете сыграть в игру Battlefield ps4 18 октября. Полный релиз выйдет 21 октября, хотя предварительный заказ на версию класса люкс также позволит вам играть в октябре. 18. Есть также способ получить ранний доступ к бета-версии, которая появится позже в этом году.

Те, кто делают предварительный заказ Battlefield ps4, также получают пакет Hellfighter, который включает в себя предметы, вдохновленные Harlem Hellfighters, а также семь дней раннего доступа к новой карте, появившейся «позднее в 2016 году», согласно списку в магазине Xbox.

Оригинальная история: В 12:00 EA предложит «первый взгляд на будущее Battlefield ps4», в котором будет представлена ​​последняя запись в популярной франшизе шутера от первого лица от DICE. Событие будет транслироваться, и вы можете посмотреть все это здесь.

Однако перед этим зрителям предстоит пройти длительный урок истории по сериалу. Разработчики из DICE будут проходить через Battlefield 1942, Battlefield 2142, Battlefield 3, Battlefield Hardline и Battlefield ps4, предоставляя инсайдерскую информацию о разработке, выпуске и получении каждого тайтла.

Было много спекуляций относительно того, какой может быть новая игра Battlefield ps4, и многие надеялись, что она вернется во Вторую мировую войну, чтобы дифференцировать себя от многих современных / будущих войн, доступных в настоящее время и готовящихся. Конечно, другие надеются увидеть новую футуристическую обстановку, без сомнения, из-за ностальгии по Battlefield 2142.

Несмотря на то, что EA мало что рассказал об игре, 9-секундный видео-тизер, выпущенный 5 мая, дал некоторые подсказки. Это показывает лицо солдата, поскольку большая тень отброшена по этому. Он смотрит на источник, но трудно понять, что именно. Лучшее предположение - это какой-то большой самолет.

Ранее также дразнили, что серия Battlefield ps4 вернётся в «игру в стиле милитари» и уже превращается в «веселую новую Battlefield ps4». В любом случае, мы узнаем, что это достаточно скоро.

Как всегда, GameSpot будет готов предложить вам последние обновления на новом Battlefield, когда они появятся.