Battlefield онлайн

Battlefield онлайн игра может избежать Battlefield 4-Like Rocky Launch

«Это фокус для нас». Battlefield онлайн столкнулся с серьезным запуском в 2013 году из-за серьезных и широко распространенных проблем. Теперь разработчик DICE заявил, что надеется избежать повторения этих неприятностей с Battlefield онлайн этого года. Отвечая на вопрос GamesBeat о том, что DICE делает для того, чтобы запуск Battlefield онлайн не повторился, ведущий дизайнер Дэниел Берлин сказал, что плавное развертывание Star Wars Battlefront является свидетельством улучшения DICE. Он также сказал, что ожидает, что грядущая бета-версия Battlefield 1 поможет решить любые проблемы до запуска.

 

«Это фокус для нас», - сказал Берлин о том, чтобы Battlefield онлайн встал на правильную ногу.

«Мы знаем, что [Battlefield онлайн] был трудным запуском. Мы работали над этим в течение долгого времени. Мы выпустили Battlefront, который действительно хорошо работал. Мы продвигаем открытую бета-версию, чтобы обеспечить стабильность. Мы взяли много извлекли уроки из этого опыта, и мы чувствуем, что нам удалось с Battlefront. Мы возьмем все, что узнали там, и применим его также к Battlefield онлайн ».

Проблемы с запуском Battlefield онлайн отчасти объяснялись «сложностью» названия, включая 64-плеер, и тот факт, что DICE работал с новыми консолями в то время с PlayStation 4 или Xbox . Battlefield 4 был названием для запуска обеих систем, поэтому никогда не было бета-версии.

По словам продюсера Дэвида Сирланда, в 2014 году стремительный запуск игры «абсолютно» подорвал доверие геймеров к способности разработчика DICE плавно выпускать игру. Он также сказал, что в то время будущие выпуски не постигнут той же участи, поскольку DICE изменил свою игру. процессы.

Бесконечная война Dev Praises Battlefield онлайн Объявление

«Выглядит великолепно с интересной механикой дразнят». После объявления DICE Battlefield онлайн в пятницу конкурент Infinity Ward ( Infinite Warfare) вышел, чтобы похвалить объявление о шутере времен Первой мировой войны и многое другое.

Писая в Facebook (через DualShockers), Infinity Ward сказала об объявлении Battlefield онлайн: «Это отличный трейлер для показа. Слава команде DICE». Вы можете увидеть комментарий и контекст для него ниже.

В другом месте директор по связям с общественностью Infinity Ward Эрик Моначелли сказал в Твиттере: «Поздравляю команду @EA_DICE на открытии. Отличный выбор песен, выглядит превосходно с интересной механикой, которую дразнят. #BattlefieldWorldPremiere».

В видео анонса Battlefield онлайн (смотрите его здесь) использовалась версия хита White Stripes, в то время как трейлер Infinite Warfare был установлен на более тяжелую версию "Space Oddity" Дэвида Боуи.

Другие разработчики Infinity Ward также высказались, чтобы похвалить объявление Battlefield онлайн; отправляйтесь в DualShockers, чтобы увидеть резюме того, кто что сказал.

Infinite Warfare и Battlefield онлайн являются прямыми конкурентами в пространстве FPS. Battlefield онлайн выходит первым, его запуск начнется 21 октября, а Infinite Warfare намечено дебютировать 4 ноября.

Чтобы узнать больше об обеих играх, ознакомьтесь со всем освещением GameSpot по ссылкам ниже.

Бесконечная война
Battlefield онлайн
В других новостях о добрых словах от конкурентов, босс Xbox Фил Спенсер недавно похвалил Uncharted онлайн: A Thief's End, приключенческую игру-экшн, эксклюзивную для Sony PlayStation 4.