Halo 5 guardians

Halo 5 guardians раскрыты все требования и многое другое

Бесплатное обновление Halo 5 guardians Memories of Reach появится в конце месяца. Вам нужно будет подождать, чтобы воспроизвести контент, 343 Industries теперь представила все свои требования и больше рассказала о том, какие другие изменения появятся в игре с обновлением. Все это было опубликовано в сообщении о Halo Waypoint.


Одной из новых функций, появившихся в Halo 5 guardians в обновлении, станут новые настройки поиска для поиска совпадений в Arena и Warzone. Игроки смогут выбирать между сбалансированным (текущая настройка по умолчанию), а также расширенным и сфокусированным. Ниже приведены разбивки каждого из 343:

Сбалансированный: поиск соответствия на основе навыков вашей пожарной команды и качества сетевого подключения.
Расширен: Расширены параметры поиска в Halo 5 guardians, чтобы найти первое доступное совпадение с разумным соответствием навыка и качеством сетевого подключения.
Сосредоточенный: узкий поиск, чтобы найти лучшее соответствие, основанное на умении и связи вашей пожарной команды. Время поиска может быть дольше, чем обычно.
Обновление также вносит изменения в отчёт об игре Halo 5 guardians после игры. Когда выйдет обновление, PGCR покажет обзор каждой награды, которую вы заработали в матче, а также до трех редких и легендарных медалей. Кроме того, на новом экране «Перечень игроков» отобразится следующее:

Все медали, полученные за матч, включая количество, редкость медалей и описание
Инструмент разрушения
Убили Моста (посмотрите, кто и сколько игроков убил больше всего и сколько раз)
Killed By (посмотрите, кто из игроков стал жертвой больше всего и сколько раз)
Нажмите LB или RB, чтобы просмотреть рекомендации или прогресс из вашего резюме
Нажмите LT или RT, чтобы просмотреть обзоры других игроков из матча.
Вы сможете нажать на изображения ниже, чтобы увидеть, как выглядит новый PGCR:

Halo 5 guardians также вносит изменения в движения игроков в мультиплеере. В частности, в 343 исправлена ​​ошибка, связанная со способностью Spartan Charge.

«Мы исправили ошибку, из-за которой Spartan Charge не мог правильно нацеливать врагов по краям красной сетки на горизонтальной плоскости (вы все равно можете получить красную сетку и промахиваться по вертикали)», - пояснил 343. «Не бойтесь, однако - игроки, которые умело уклоняются от игрока Halo 5 guardians со спартанским зарядом с помощью Thrust, все равно убегут без получения урона. Кроме того, Spartan Charge с Speed ​​Boost больше не будет убивать одним ударом, а Spartan Charge с Gravity Hammer будет больше не будет убийством одного удара ".

Кроме того, 343 реализует «небольшое увеличение» скорости движения во время приседания. Почему?

«Это было увеличено, чтобы позволить приседаниям быть более жизнеспособным выбором для игроков фланга и атаки», - сказал 343. «Скорость не слишком велика, но после нескольких месяцев испытаний мы обнаружили, что это лучшее место».

Также в сообщении блога 343 раскрыл полный список Req для Halo 5 guardians. В дополнение к броне, вдохновленной Благородной Командой, появилась новая карта Арены (Стазис) и появился режим заражения зомби. Вы можете увидеть все требования ниже, как этот пост блога раскрывает медали инфекции и критерии, чтобы заработать их.

Кроме того, 343 продемонстрировал некоторый концепт-арт для карты стазиса (ниже). Разработчик Halo 5 guardians также объявил, что 11 мая он проведет прямую трансляцию, на которой продемонстрирует первый в истории живой геймплей на новой карте, а также предоставит обзор другого контента Memories of Reach.

Вы с нетерпением ждете Воспоминания о Reach? Дайте нам знать в комментариях ниже!