Overwatch 3d

Открытая бета-версия Overwatch 3d продлена на один день, достиг «миллионов» игроков

Хорошие новости для людей, которые наслаждаются открытой бета-версией Overwatch 3d. Blizzard объявила, что продлевает бета-версию на один день. Ранее он должен был закончиться 9 мая, но теперь вы можете играть все, что захотите, до 10 мая. Это объявление было сделано на форумах Blizzard.

 

«Мы надеемся, что всем понравилась открытая бета-версия Overwatch 3d.

У нас определенно есть! Нам очень понравилось играть вместе с вами на ПК, PS4 и Xbox One», - сказала Blizzard. «За последнюю неделю у нас также была возможность выслушать ваши мысли и мнения об игре; вносить улучшения на основе ваших отчетов на этих самых форумах и собирать бесценные данные только от вас, играющих в обычном режиме».

Blizzard также сообщила, что бета-версия Overwatch 3d уже привлекла «миллионы» игроков.

«Мы не могли бы быть более благодарными. Поэтому, в качестве небольшого способа сказать« спасибо »нашему сообществу и миллионам игроков Overwatch 3d, которые уже зарегистрировались, мы будем расширять открытую бета-версию на один день на всех платформах». "сказано. «Это означает, что бета-тестирование завершится 10 мая в 10:00 по тихоокеанскому времени во всех регионах».

Открытая бета-версия Overwatch 3d содержит все, начиная с полной версии игры, которая выйдет 24 мая.

Вы играли в бета-версию Overwatch 3d? Что ты думаешь об этом? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.

Сообщается, что дата выхода Overwatch 3d Blood и Wine

Скоро, видимо. Blood and Wine, второе дополнение для Overwatch 3d: Wild Hunt, выйдет в конце месяца, если в списке Steam есть какие-либо указания. Люди на NeoGAF и в других местах обнаружили сегодня, что страница для расширения показала дату выпуска 31 мая; другие сообщили, что видели свидание 30 мая.

Как бы то ни было, страница уже была удалена. Это очевидно было опубликовано слишком рано. Вот скриншот страницы Steam, предоставленный Twitter Wario64.

Менеджер сообщества Overwatch 3d Марцин Момот дразнил, что «много-много» новой информации о расширении будет распространено в мае.

«Кровь и вино» предоставят «увлекательную» историю, в которой содержатся «всевозможные изгибы и повороты, которые вы ожидаете от наших писателей», - недавно сказал Момот о контенте, который разворачивается в новом регионе Туссен.

«Туссен не похож ни на что из того, что вы уже видели в « Overwatch 3d » -  красочный, но ваша интуиция никогда не перестает говорить вам, что под этим происходит что-то очень темное», - сказал он.

Overwatch 3d первоначально ожидались в первом квартале (январь-март), но позже были перенесены на первую половину 2016 года (январь-июнь). Список продавцов предположил, что расширение будет запущено 7 июня, но представитель CD Projekt Red сказал GameSpot: «Официальная дата не была объявлена».

Первое расширение Overwatch 3d называлось Hearts of Stone и появилось в октябре. CD Projekt Red ранее сказал, что два расширения Overwatch 3d, вместе взятые, составляют «почти размер The Witcher 2». Ожидается, что Blood and Wine предложат около 20 часов геймплея, тогда как для Hearts of Stone - около 10.

Вы с нетерпением ждете Крови и Вина? Дайте нам знать в комментариях ниже.