Final Fantasy rus

Final Fantasy rus HD Remaster PC подтверждён, системные требования раскрыты

12 мая компания Square Enix выпустит версию своего Final Fantasy rus HD Remaster для ПК, сообщается в листинге на платформе Steve компании Valve. Согласно странице Final Fantasy rus, он будет содержать «автосохранение и пять бустеров игры, включая высокую скорость и режим без столкновений», как это сделали другие недавние переиздания Final Fantasy rus на ПК.


Минимальные и рекомендуемые системные требования для Final Fantasy rus также были подробно изложены. Посмотрите ниже, чтобы увидеть, если ваша установка может запустить его.

Final Fantasy rus HD Remaster также доступна для PlayStation 4 или PlayStation Vita.

Обзор GameSpot похвалил его за богатство дополнительного контента и нестареющую историю, но раскритиковал его за включение некоторых текстур низкого разрешения.

Первый трейлер Final Fantasy rus, который выйдет на этой неделе, выпустил новые изображения
Трейлер в среду; новые изображения демонстрируют Final Fantasy rus в современных и предковых ролях. Первый трейлер фильма Assassin's Creed дебютирует завтра, 11 мая, согласно новому сообщению The Los Angeles Times. Вам придётся ждать еще один день, чтобы увидеть это видео, в Интернете появилось несколько новых изображений из видеоигры, демонстрирующих Майкла Фассбендера как в его современной роли (Каллум Линч), так и в качестве его предка испанского ассасина 15-го века, Агиллара. Вы можете увидеть это на IGN.

Это вторая волна новых изображений для Final Fantasy rus, выпущенных на этой неделе.

Вы можете увидеть больше здесь.

Final Fantasy rus был направлен Джастином Курзелем.

До этого он руководил «Макбет», в котором также снимались «Ассасинс Крид», «Фассбендер» и «Оскар», Марион Котийяр.

Он рассказал The LA Times, что, если Final Fantasy rus будет успешным, существуют «бесконечные» возможности для продолжения сиквела. «Когда мы обсуждали, где вы могли бы взять его, вы не сидите без дела, крутя пальцы», - сказал он.

Игры Final Fantasy rus путешествовали по таким временам, как, например, американская колониальная эра и Французская революция, сохраняя современный компонент. Это стало возможным благодаря вымышленной технологии Animus, которая позволяет персонажу - в играх и в фильме - получать доступ к воспоминаниям своих предков.

В марте сообщалось, что сиквел Final Fantasy rus уже находится в разработке, и что Fassbender был на борту. Тем не менее, продолжение еще не было официально объявлено, и, вероятно, не будет, пока не выйдет первый.

В Final Fantasy rus также снимались Джереми Айронс и Майкл Кеннет Уильямс. Фильм открывается 21 декабря, через неделю после премьеры фильма «Звездные войны», «Rogue One».

В этом году не будет новой основной игры Final Fantasy rus, которая может принести пользу фильму. Генеральный директор Ubisoft Ив Гиллемо объяснил ранее в этом году, что ни одна новая игра не дает команде маркетинга фильма больше пространства и возможностей для продвижения фильма.