Capcom vs

Три «главных» необъявленных игры Capcom vs выйдут к апрелю 2017 года

Ожидается, что один продаст 4 миллиона копий. Компания Capcom vs планирует запустить три необъявленные «основные» игры к апрелю 2017 года, объявила компания Resident Evil. Одной из них является игра Monster Hunter, в то время как две другие совершенно загадочны. Однако мы знаем, сколько копий планируется продать.


Как вы можете видеть на графике ниже (через VideoGamer), Capcom vs рассчитан на продажу около 4 миллионов единиц, в то время как игра Monster Hunter и Major Title 2, как ожидается, будет двигаться примерно по 2 миллиона единиц каждая. Эта информация была представлена ​​в новой слайд-презентации, которая была опубликована сегодня на веб-сайте Capcom для инвесторов [PDF].

Число в 4 миллиона единиц для Capcom vs предполагает, что это может быть игра из уже созданного сериала, а не что-то совершенно новое. Буквально вчера Capcom заявила, что планирует в этом году «полномасштабное наступление» на бренд Resident Evil, что может стать ссылкой на новую запись в серии.

Capcom vs не раскрывает каких-либо конкретных дат выхода проектов.

Компания только заявила, что все они должны прибыть до окончания финансового года Capcom 31 марта 2017 года.

Если одна из этих игр Capcom vs будет анонсирована в ближайшее время, в июне на E3 может состояться ее показ. В отличие от издателей, как Electronic Arts и Bethesda, у Capcom vs, как правило, нет собственного мероприятия на выставке.

Однако это не означает, что не будет никаких объявлений, связанных с Capcom vs. На E3 2014 Capcom vs анонсировал новый DLC Dead Rising 3 во время брифинга Microsoft. Год спустя новая информация о персонажах Street Fighter V и бета-тесте файтинга была распространена во время мероприятия Sony.

Мы сообщим о новой информации о необъявленных играх Capcom vs по мере ее появления.

На что вы надеетесь, что неожиданные игры окажутся? Дайте нам знать в комментариях ниже.