EA Access ps4

Следующая игра для Xbox EA Access ps4

EA Access ps4 присоединяется к реестру с 25 мая. Electronic Arts анонсировала следующую игру, поступающую в библиотеку EA Access ps4 на Xbox One. NBA Live 16 будет добавлен в линейку 25 мая, после Рори Макилроя PGA Tour 10 мая. EA Access ps4 в настоящее время доступен только на Xbox One, хотя версия для ПК с названием Origin Access появилась в начале этого года. Вы можете подписаться на 5 долларов.


Помимо игр EA Access ps4, другие преимущества подписки включают 10-процентную скидку на цифровой контент и доступ к будущим играм EA за шесть дней до их публичного выпуска.

Игры EA Access ps4, представленные в Vault, никогда не будут удалены, обещает EA.

«Даже с улучшенным контролем на суде и онлайн-режимом Pro-Am, который может привести к невероятным забавам, NBA Live 16 все ещё не может оправдать свое существование», - сказал он. «Его режимы в EA Access ps4 « Восходящая звезда » и « Династия » слишком слабо развиты и не изменяются, чтобы оставаться интересными после первых нескольких часов игры, а базовый дриблинг, пас и стрельба имеют тенденцию опрокидываться во время наступательных отскоков или быстрых перерывов.

«NBA Live 16 движется в правильном направлении, но в этом темпе серию никогда не удастся бросить вызов, чтобы превзойти его - своего единственного настоящего современника».

Следующая бесплатная игра для Xbox EA Access ps4

Рори Макилрой PGA Tour приземляется в Убежище; NBA Live 16 выйдет позже в этом месяце. Участники EA Access ps4 на Xbox One теперь могут загрузить новую бесплатную игру. Прямо по расписанию, игра EA Access ps4 для гольфа EA Sports 2015 Rory McIlroy PGA Tour была добавлена ​​сегодня в «The Vault», став 18-ой бесплатной.

Вы можете получить Pory Tour от Rory McIlroy прямо сейчас из центра доступа EA. Весит 35,8 ГБ.

Скоро следующая игра выйдет в EA Access ps4, так как NBA Live 16 должна появиться 25 мая. Список всех игр EA Access ps4 Vault можно увидеть внизу этого поста.

EA Access ps4 в настоящее время доступен только на Xbox One, хотя версия для ПК с названием Origin Access появилась в начале этого года. Вы можете подписаться на 5 долларов или 30 долларов в год.

Помимо платных игр EA Access ps4, другие преимущества подписки включают 10-процентную скидку на цифровой контент EA Access ps4 и доступ к будущим играм EA за шесть дней до их публичного выпуска.