Uncharted 4 end

Uncharted 4 end Dev Beared Игра может быть слишком амбициозной

«Каждый в команде Uncharted 4 end собирался отдать все свои силы, потому что мы любим этих персонажей». После нескольких лет разработки и многочисленных задержек на PlayStation 4 сегодня, 10 мая, выйдет «Uncharted 4 end: конец вора» от Naughty Dog. Теперь директора Нил Дракманн и Брюс Стрэйли написали в своем блоге сообщение, в котором они размышляли над проблемами создания Считается, что это последняя неисследованная игра Naughty Dog (но не обязательно последняя игра в серии).


Директора Uncharted 4 end начали с того ещё, что на определённых этапах развития они были не уверены, удастся ли реализовать их амбициозное видение игры.

«Были моменты во время производства Uncharted 4 end, когда мы думали:« Мы не собираемся делать это - это игра, в которой наши амбиции одержат верх ».»

Далее Дракманн и Стрэйли сказали, что Uncharted 4 end была, вероятно, самой сложной игрой в серии, отчасти потому, что она последняя. Это не только последняя игра для Naughty Dog, но и финальная игра серии с участием Натана Дрейка.

«Наши амбиции были высоки; масштаб огромен; но компромисс не был возможен, потому что мы знали, что это наш последний Uncharted 4 end», - сказали они. «В команде собирались отдать все свои силы, потому что мы любим этих персонажей.

«Команда из сотен самых талантливых людей в отрасли встала перед задачей создания заключительной главы Uncharted 4 end для истории Натана Дрейка. Каждая дисциплина стремилась сделать так, чтобы их область игры соответствовала серии. Мы настаивали, помогал и мотивировал каждого создавать что-то за пределами, что мы считали возможным ».

Они продолжили: «Стоя назад… мы в восторге. Мы знали, что отдельные части Uncharted 4 end были великолепны, но то, как игра сошлась во что-то действительно красивое, наполняет нас благодарностью и гордостью. Мы очень гордимся тем, что мы» даем этих персонажей - и мы не можем гордиться командой, которая его создала.

«От всех в Naughty Dog мы благодарим вас за вашу поддержку - без этого мы не смогли бы делать подобные игры Uncharted 4 end. Мы надеемся, что наша страсть и преданность проявятся. Мы надеемся, что мы гордимся вами».

Тяжелая работа Naughty Dog, похоже, окупилась, с критической точки зрения.

Игра Uncharted 4 end получает восторженные отзывы, в том числе оценка 10/10 от GameSpot. Ещё неизвестно, насколько хорошо игра продаётся. Мы сообщим позже, если / когда Sony поделится информацией о продажах для приключенческого боевика.

Дракманн и Стрэйли подписались, сказав «до следующего раза», дразнить их следующий проект. Naughty Dog сказала, что продолжение «Последних из нас» возможно, как разработчик также дразнил планы относительно новых игр Uncharted 4 end.

Чтобы узнать больше о Uncharted 4 end, ознакомьтесь с обзором GameSpot и последними новостями, связанными ниже.