amd FreeSync

Xbox PC Update добавляет разблокированную частоту кадров, amd FreeSync, G-Sync

Помимо сегодняшнего обновления amd FreeSync, игроки могут ожидать «в ближайшем будущем некоторых захватывающих разработок для нескольких графических процессоров в DirectX 12». Позже сегодня Microsoft развернёт новое обновление для ПК с Windows 10, которое добавит две новые функции amd FreeSync, запрошенные сообществом. Когда обновление выйдет в эфир, оно добавит разблокированную частоту кадров для игр и приложений Universal Windows Platform, а также поддержку AMD FreeSync и G-sync от Nvidia для игр UWP.


Сами игры и приложения должны будут быть обновлены для поддержки новых функций amd FreeSync, говорится в сообщении Microsoft, опубликованном сегодня в блоге. Microsoft Gears of War Ultimate Edition и Forza 6 Apex, со своей стороны, добавят поддержку новых функций «в самом ближайшем будущем».

Новое обновление amd FreeSync для Windows 10 выходит сегодня, но если вы можете посетить эту страницу, чтобы загрузить его прямо сейчас.

Что касается других новых игровых функций amd FreeSync, появившихся в Windows 10, то сегодня Microsoft заявила, что игроки могут ожидать «некоторых захватывающих разработок для нескольких графических процессоров в DirectX 12 в ближайшем будущем и действительно впечатляющего массива названий DirectX 12 позднее этим летом и осенью».

Прочтите этот пост в блоге, чтобы узнать больше о сегодняшнем объявлении amd FreeSync и увидеть часто задаваемые вопросы о новостях.

На конференции Microsoft по сборке в марте, руководитель Xbox Фил Спенсер особо отметил G-sync и amd FreeSync, а также возможность отключить vsync, как функции, которые он хотел добавить в будущем.

«Мы слышали отклики от сообщества компьютерных игроков громко и чётко.

И мы работаем над тем, чтобы Windows 10 обеспечила отличные игровые возможности amd FreeSync», - сказал в то время Спенсер.

Заглядывая дальше, Microsoft заявила, что компания предоставит дополнительные функции amd FreeSync для приложения для Xbox PC, включая оверлеи и поддержку моддинга, еще два запроса сообщества.

«Мы стремимся к тому, чтобы мы соответствовали или превышали ожидания по производительности полноэкранных игр, а также дополнительные функции amd FreeSync, включая поддержку наложений, моддинга и многого другого», - пояснил он.

Следующее крупное обновление для ПК с Windows 10, а также Xbox One - это обновление amd FreeSync. Это запланировано, чтобы выйти этим летом для обеих платформ, представляя "ключевые игровые функции amd FreeSync", среди прочего. Вы можете проверить этот пост, чтобы узнать больше об этом.