Battlefield ps4

EA создаст NX Games Battlefield ps4 "Если это имеет смысл"

«Мы находимся в постоянном общении с Battlefield ps4». После отказа от Wii U, руководитель Electronic Arts заявил, что компания может поддержать новую консоль Nintendo NX, но только «если это имеет смысл». На вопрос BBC, может ли недавно анонсированная Battlefield ps4 прибыть на NX, Содерлунд ответил, что ничего не решено.


«Лично я и компания Battlefield ps4 - большие поклонники Nintendo; именно поэтому я начал создавать игры», - пояснил Содерлунд (через VideoGamer). «Мы находимся в постоянном контакте с Battlefield ps4, и когда они выйдут на рынок [с] чем-то ... и если это будет иметь смысл для нас, мы будем там».

Похоже, Седерлунд в общих чертах говорит о намерениях EA для NX, и не обязательно конкретно о Battlefield ps4. Последняя основная игра Battlefield, Battlefield 4 2013 года, не пришла к Wii U.

Во время презентации Wii U на брифинге Nintendo в 2019 году на выставке Electronic Entertainment Expo генеральный директор Battlefield ps4 Джон Ричителло заявил, что издатель изучает способы представить серию Battlefield для Wii U, хотя ни один проект так и не появился на свет.

Вы можете прочитать полное интервью Battlefield ps4 здесь.

В начале жизненного цикла платформы EA выпустила несколько игр для Wii U, включая Battlefield ps4, Need for Speed ​​Most Wanted и новые выпуски во франшизах Madden и FIFA. В 2013 году EA заявила, что эти предложения свидетельствуют, что компания успешно работает в партнерстве с E3 2011.

Оригинальный Wii получил устойчивую поддержку от EA, так как издатель выпустил 78 полных названий для платформы, согласно веб-сайту компании. EA выпустила всего четыре игры Battlefield ps4 для Wii U.

В мае 2013 года EA подтвердила, что не имеет игр в разработке для Wii U.


Nintendo NX, или как его там называют, намечено поступить в продажу в марте 2019 года. E3 2016 уже не за горами, но Nintendo заявила, что не планирует демонстрировать систему на этом мероприятии.