NBA 2K17

NBA 2K17 Саундтрек раскрыт

Представьте, что Драконы, Ноа Шебиб и Граймс курировали саундтрек к игре этого года. Сегодня компания 2K Sports анонсировала саундтрек к профессиональной баскетбольной игре NBA 2K17 . Такие люди, как Леброн Джеймс и Фаррелл Уильямс курировали саундтреки к предыдущим играм, на этот раз это были Imagine Dragons, Noah Shebib и Grimes с этими обязанностями.


На саундтреке 50 песен , в том числе "Pop Style" и "Heart of the City (Ain't No Love)" Дрейка от Jay-Z. OutKast "Rosa Parks" и песня Imagine Dragons "Friction" также находятся на нем.

Вы можете увидеть полный список исполнителей и песен в саундтреке NBA 2K17 здесь, на PastaPadre , а вы можете послушать их всех здесь, на Spotify .

В других новостях о 2K Sports и музыке на этой неделе было объявлено, что Шон Комбс AKA Puff Daddy курировал саундтрек к WWE 2K17 .

Выпуск NBA 2K17 для PS4 , PS3 , Xbox 360 и ПК состоится 20 сентября. Вы сможете начать игру предварительно заказав игру. Вы также получаете некоторый цифровой контент, такой как виртуальная валюта, если вы делаете предварительный заказ.

В этом году звездой кавер-версии является нападающий Индианы Пэйсерс Пол Джордж , но если вы хотите потратить дополнительные деньги, вы можете получить издание Legend , которое поставляется с уже вышедшей на пенсию легендой НБА Коби Брайантом на коробке и цифровыми и физическими вкусностями на основе бывшего Лос Анджелес Лейкер.

GTA 5 этой недели продаж и бонусы раскрыты

Последний на GTA Online. Серия бонусов, скидок и двойных RP-событий теперь доступна в пользовательском режиме Grand Theft Auto 5 , GTA Online. Кроме того, начинается новая Гонка Премиум с крупными выплатами.

Теперь до 18 августа вы можете заработать двойной GTA $ и RP в трех режимах: Entourage, Extraction и Hunting Pack. Вы можете быстро и легко войти в эти режимы, посмотрев кнопку Playlist на экране запуска GTA V; Вы также можете перейти к игре, чтобы перейти в режимы.

Еще один способ заработать двойную RP в GTA Online на той неделе - принять участие в рабочих заданиях VIP и VIP-соревнованиях, в спасательных работах, перевозках и доставке грузов. Кроме того, миссии от обновления « Руководители» или «Другие преступники» будут выплачивать двойные RP.

На той неделе в GTA Online также действуют скидки. Во-первых, все административные помещения работают наполовину, в то время как Rockstar предлагает 25-процентную скидку на офисный декор и индивидуальные решения, такие как сейфы и шкафчики для оружия. Кроме того, такие услуги, как восстановление конфискации и доставка автомобилей Pegasus, являются наполовину платными, как и вся одежда из обновления « Дальнейшие приключения в финансах» и «Преступления» .

Более того, вы можете сэкономить 25 процентов на автомобиле Pegasus Reaper на той неделе, в то время как атака вертолета Buzzard составляет 50 процентов.

Кроме того, существующая гонка в трюках Vespucci - это гонка на этой неделе, которая доступна при использовании нового автомобиля Progen Tyrus (это пришло с обновлением Cunning Stunts ).

«Участники, занявшие первые места, получают GTA $ 100 000, второе место - GTA $ 30 000, а третье место возвращает их вступительный взнос в размере GTA $ 20 000», - пояснил Rockstar. «И всем гонщикам гарантирован Triple RP. Чтобы присоединиться к Премиумной гонке, введите желтый блик Премиумной гонки на площади Легиона, оплатите покрытие и возьмите семерых соперников, чтобы выиграть крупно»

Это все часть недели GTA Online, посвященной бонусам за защиту, которая продлится до 18 августа.

В других новостях о GTA Online родительский издатель Take-Two заявил на брифинге о доходах на прошлой неделе, что у GTA Online были рекордные бронирования за последний квартал . Мы не знаем, сколько денег он заработал, но режим, который бесплатен, но имеет микротранзакции, очевидно, является огромным источником дохода .