Final Fantasy 15

Новый трейлер Final Fantasy 15 демонстрирует прекрасный мир

Кроме того, три песни Флоренс и машины для игры уже вышли. Square Enix выпустила трейлер Final Fantasy 15 - и он хороший. Фильм под названием «Мир Чудес» демонстрирует некоторые игровые среды и существа, в то время как играет Флоренс и песня Final Fantasy 15 машины «I Will Be». Это замечательно. Проверьте это выше.

 

Сейчас играет: Final Fantasy 15 - World of Wonder feat. Флоренция + Машина

Это четвертое видео в серии «Мир Чудес» Square Enix, посвященное конкретно экологии и открытым мирам ролевой игры.

В других новостях Final Fantasy 15 на iTunes и Spotify были выпущены три песни Флоренс и Машины для игры : «Слишком много никогда», «Stand By Me» (обложка Бен Кинг) и «Я буду». ,

Final Fantasy Дата 15 - релиз был утвержден 30 сентября 2016 года будет доступен на PS4 и Xbox One, а Square Enix является «думать о ПК версии.» Если RPG появится на ПК, фанаты не должны ожидать, что эта версия запустится вместе с консольными выпусками в сентябре, если это вообще произойдет.

Новый патент Nintendo поддерживает слухи о съемных контроллерах NX, показывает функции жестов

Появилась серия странных новых патентов. Недавно опубликованный патент Nintendo, похоже, подтверждает недавний отчет, в котором говорится, что в готовящейся системе NX будут установлены съемные контроллеры .

Патент (как обнаружил NeoGAF ) , был подан в патентном ведомстве США в январе 2016 года, после соответствующей подачи в Японии в прошлом году. По сути, он описывает аксессуар, который может быть прикреплен снаружи «устройства обработки информации». Основываясь на прилагаемых иллюстрациях, речь идет о контроллере (или аксессуаре с дополнительными входами), который может быть подключен к основному устройству при необходимости. Аксессуар может иметь кнопки, вращающийся циферблат или другие входы.

Сейчас играю: GS News Update: новый патент Nintendo поддерживает слухи о съемных контроллерах NX, показывает функции жестов

Важно отметить, что, как всегда, патенты не обязательно указывают на будущие планы. Компании все время запатентовывают концепции, которые никогда не заканчиваются использованием - к счастью, в некоторых случаях - и включенные изображения являются просто примерами, а не каменными набросками.

В этом случае, однако, трудно не установить связь с недавним отчетом, в котором говорится, что грядущий NX Nintendo - это портативное устройство, которое можно подключить к телевизору . Что еще более важно для целей этого патента, он также был описан как использующий съемные модули контроллера, которые подключаются к обеим сторонам экрана устройства - то, что соответствует тому, что видно здесь.

Помимо этих модулей, в патенте также описан способ чтения входов подключенного аксессуара. Основное портативное устройство будет оснащено инфракрасной камерой, которая может, помимо прочего, определять, какие входы на аксессуаре используются. Согласно патенту, это позволило бы аксессуару работать без каких-либо электрических компонентов.

Камера будет делать это, просматривая отверстие между основным устройством и контроллером. Другое использование камеры подробно описано в отдельном патенте , в котором описывается использование жестов рукой рядом с боковой стороной устройства, когда аксессуар не подключен. (Один из примеров - игра в камень, бумагу, ножницы, делая соответствующий жест рукой.) Третий патент раскрывает это подробнее.

Это все довольно своеобразно и несколько смущает. Опять же, мы не знаем наверняка, есть ли у Nintendo твердые планы по внедрению всего этого в свое реальное оборудование. То же самое касается патента на портативное устройство, открытого ранее этим летом .

С датой выпуска в марте 2017 года Nintendo, вероятно, представит NX в ближайшие месяцы. Компания избегает оглашать какие-либо подробности об этом, описывая это как «совершенно новую концепцию» и отказываясь делиться больше, чтобы предотвратить подражание .