Хотите приобрести оригинальные шины известного японского бренда, избежав при этом неоправданных трат? Тогда вам стоит обратить внимание на колесную резину Nitto, которую поставляет на российский рынок компания "Тойо Тая Рус". География продаж фирмы насчитывает десятки субъектов РФ и постоянно расширяется за счет привлечения к сотрудничеству новых региональных дилеров. Покупатели, желающие получить исчерпывающую информацию о том, где хранить шины nitto в межсезонье, могут проконсультироваться у дистрибьютора на сайте nittotire.ru через электронную форму обратной связи. Здесь же можно в несколько кликов подыскать оптимальную модель покрышки по диаметру и или высоте профиля.

 

Преимущества для покупателей

Шины Nitto порадуют вас долговечностью и высокой эксплуатационной надежностью вне зависимости от условий вождения. В товарной линейке японского бренда имеются покрышки, адаптированные к дорогам как с асфальтовым, так и грунтовым покрытием. Вся продукция Nitto соответствует техническому регламенту ЕАЭС и неизменно проходит предпродажную проверку на наличие дефектов.

Рекламации по качеству шин дистрибьютор принимает в течение 2 лет со дня продажи изделий. Поставщик гарантирует региональным дилерам оперативную и аккуратную доставку товара, а также взаимовыгодные условия сотрудничества. К тому же фирма "Тойо Тая Рус" продвигает партнерские магазины на своем сайте.

Еще одним преимуществом дистрибьютора является оперативное пополнение торгового ассортимента новыми моделями покрышек. Используйте возможность по разумной цене приобрести оригинальные шины Nitto, выбирая в качестве поставщика фирму "Тойо Тая Рус".

nittotire.ru