На рынке смазочных жидкостей для двигателей внутреннего сгорания помимо известных марок от флагманов добычи и переработки нефтепродуктов сегодня представлены и менее известные, но не менее качественные бренды. Введя в поисковой строке фразу "валволайн масло", вы найдете коллекцию продукции разных классов от голландского производителя со 150-летним опытом производства ГСМ.

Популярные марки масла "Валволайн"

Вся продукция под брендом "Валволайн" производится с учетом европейских стандартов качества и экологической безопасности. Она подразделена на четыре основных класса:

  • Серия синтетического продукта Valvoline Synpower разработана для самых современных двигателей, рекомендуется на гарантийный период обслуживания нового авто. У этого масла первого класса качества пролонгированный период эксплуатации, позволяющий максимально увеличить интервал замены.
  • Синтетические и полусинтетические масла серии Valvoline All-Climate относят ко второму классу - они имеют меньший эксплуатационный период по сравнению с продуктами первого класса, потому чуть дешевле, но также рекомендуются при эксплуатации новых машин.
  • Для двигателей с пробегом более 100 тыс. км разработаны масла "Валволайн" серии Valvoline Maxlife, которые отлично очищают и защищают внутренние поверхности мотора и работают на повышение его функциональности.
  • Если авто планируется эксплуатировать в экстремальных условиях, выбирают серию Valvoline VR1 Racing.

Заказать масло "Валволайн", как и другую продукцию для эксплуатации своего авто, можно через интернет. Для этого в поисковой строке нужно вбить наименование интересующего товара, например "коврики форд фокус 3" или "синтетическое масло "Валволайн".