Многие любители путешествий по России стараются побывать в Мурманске. Это красивый город с великолепной природой. Для того чтобы впечатления от поездки были максимально приятными, важно найти достойное место для размещения. Несмотря на наличие в городе гостиниц и квартир с посуточной арендой, многие отдают предпочтение хостелам. Это удобно и недорого. Нередко путешественники выбирают Ягель хотел в мурманске или Ягель Лофт.

Преимущества этого варианта

Вы цените комфорт и не хотите отказываться от него во время путешествия? В хостелах YagelHostel вам его обеспечат. В зависимости от своих предпочтений, вы можете выбрать номер класса VIP, комфорт или эконом. Комнаты на 2-3-4 человека идеально подходят для пар, семей с детьми и для тех, кто путешествует в одиночестве и высоко ценит личное пространство.

Если уединение для вас не принципиально и/или вы отправляетесь в поездку компанией друзей или группой туристов, можно выбрать место/места в номерах на 4, 6 или 12 человек. Каждое из них оснащено индивидуальной розеткой, светильником и шторками для максимальной приватности, а еще – широким матрасом, на котором приятно отдохнуть после насыщенного дня. На этаже имеется санузел с унитазом и душем. Готовить еду можно на общей кухне. Она оснащена плитой, чайником, микроволновкой, посудой. В общей гостиной имеются мягкие диваны, телевизор, настольные игры, небольшая библиотека. Подробнее ознакомиться с информацией о номерах, а при желании и забронировать один из них (или место/места в подходящей комнате) можно на сайте Yageltour.ru. Отдыхайте в Мурманске с комфортом!

yageltour.ru