Man's Sky

No Man's Sky имеет второй лучший дебют на PS4

Только у Uncharted 4 был более успешный запуск. No Man Sky дебютирует на вершине чартов продаж в Великобритании за неделю, заканчивающуюся 15 августа. По данным монитора продаж Chart-Track, название Hello Games по освоению космоса и выживанию является вторым по величине выпуском PlayStation 4 после Uncharted 4: A Thief's. Конец.


В рейтинге новых запусков IP на платформах PlayStation No Man's Sky занимает пятое место в рейтинге после Destiny и Watch Dogs на PS4, The Getaway на PS2 и Last of Us на PS3.

Лучший участник прошлых недель Grand Theft Auto 5 опустился на одну позицию, чтобы освободить место для No Man's Sky. За ним следуют Overwatch, Lego Star Wars: Пробуждение Силы и Uncharted 4 в № 3, № 4 и № 5 соответственно.

Microsoft не проводит брифинг для Xbox в этом году, подтверждает Microsoft

Gamescom 2016 пройдет 18-24 августа в Кельне, Германия. В этом году Microsoft не проведет брифинг в Gamescom, сообщила компания сегодня.

Вместо этого компания Xbox сосредоточится на «новом и более интимном опыте Xbox FanFest для наших поклонников».

Это большое изменение, так как брифинг Microsoft Gamescom 2015 был насыщен новостями . Эта новость была объявлена ​​директором по маркетингу Аароном Гринбергом в посте Xbox Wire , но он не предоставил никакой информации о том, почему Microsoft пропускает брифинг в этом году.

Тем не менее, он упомянул, что у Microsoft был «рекордный» E3 в июне. Действительно, компания сделала несколько громких заявлений, в том числе о появлении двух новых устройств Xbox, Xbox One S и консоли Project Scorpio . Microsoft также представила функцию Xbox Play Anywhere на E3.

Sony не проводила брифинг Gamescom в прошлом году , вместо этого присматриваясь к Paris Games Week. Electronic Arts провела брифинг в прошлом году на Gamescom , но еще неизвестно, будет ли какая-либо из этих компаний принимать мероприятия в этом году.

Последний шанс получить эти бесплатные игры для Xbox 360

Новая партия бесплатных будет доступна с завтрашнего дня. Это 15 августа, а это значит, что участники Xbox Live Gold до конца дня должны выбрать несколько бесплатных игр для Xbox 360, прежде чем они будут заменены на новые завтра.

На Xbox One игра-головоломка Tumblestone бесплатна до полуночи, как у вас также не хватает времени, чтобы загрузить превосходный и сложный платформер для Xbox 360, Spelunky .

26 августа WWE 2K16 станет бесплатным на Xbox One, а обратно совместимая игра для Xbox Beyond Good & Evil HD выйдет и завтра.

Участники Xbox Live Gold могут бесплатно скачать Warriors Orochi 3 на Xbox One в течение всего месяца. Ниже представлена ​​линейка игр Games With Gold в 2019 года, в том числе название Tumblestone в июле.