Fallout 4

Размер файла DLC Fallout 4 Nuka-World больше, чем в Far Harbor

Nuka-World запускается в конце этого месяца. Предстоящее дополнение Fallout 4 к Nuka-World, финальное дополнение знаменитой RPG , появится в этом месяце. Теперь, похоже, мы знаем окончательный размер дополнения для ПК . По имеющимся данным, это больше, чем расширение Fall Harbour Fallout 4 , которое включает в себя самую большую территорию, которую Bethesda когда-либо делала для пакета расширения .


Согласно GamingBolt , запись в базе данных Steam для Nuka-World показывает, что объем контента составит около 3,66 ГБ. Для сравнения, расширение Far Harbor составило около 2,7 ГБ.

Как упоминает GamingBolt, размер файла не всегда напрямую связан с игровым контентом. Например, полная версия недавно выпущенного No Man's Sky меньше, чем обновление Halo 5: Guardians .

Размеры файлов, указанные выше, относятся к версии Nuka-World для ПК.

Bethesda заявила, что расширение Nuka-World в Fallout 4 ожидается в августе, но конкретная дата релиза не была объявлена. Сейчас мы находимся примерно на полпути в этом месяце, поэтому скоро должно быть объявлено.

Nuka-World, который расположен в постапокалиптическом парке развлечений, добавляет новые квесты, оружие и многое другое. Вот официальное описание :

«Отправляйтесь в Nuka-World, огромный парк развлечений, ныне беззаконный город рейдеров. Исследуйте совершенно новый регион с открытыми пустошами и парковыми зонами, такими как Safari Adventure, Dry Rock Gulch, Kiddie Kingdom и Галактическая зона. Nuka -В мире представлены новые квесты, рейдеры, оружие, существа и многое другое. Наслаждайтесь поездкой! "

На данный момент DLC Fallout 4 включает Automatron (март 2016 года), Workshop Wasteland (апрель 2016 года), Far Harbor (май 2016 года), Contraptions Workshop (июнь 2016 года) и Vault-Tec Workshop (июль 2016 года). Все это, как и Nuka-World, входит в комплект $ 50 Fallout 4 DLC Pass.

Мы ожидаем, что Bethesda Game Studios продолжит поддерживать Fallout 4 после августа с обновлениями игрового процесса для настройки и исправления ошибок. А что будет дальше? Директор Fallout 4 Тодд Ховард рассказал о некоторых «больших и безумных» проектах , так что, возможно, это один из них.

Недавно Пит Байнс из Bethesda сказал, что знает, над чем работает Bethesda Game Studios в течение следующего десятилетия, и все они будут восхищены фанатами проектов . The Elder Scrolls VI может быть одним из них .

Кассовая сборная самоубийства падает, но не так сильно, как Бэтмен против Супермена

После того, как его рекордном первый уик - энд , отряд смертников взял в около 43770000 $ в прокате США в эти выходные. Это на 67% ниже ожиданий .

Тем не менее, выпадение второго уик-энда в фильме DC Comics не так драматично, как в фильме «Бэтмен против Супермена ». Кассовые сборы этого фильма выросли на 69 процентов в марте за вторые выходные .

Несмотря на падение, в минувшие выходные отряд самоубийц оставался фильмом № 1 в кассах США, сообщает Deadline , предоставивший все цифры. Фильм побил множество рекордов для августовского релиза, в частности, сокрушительный фильм « Стражи Галактики », предыдущий рекорд-выходной .

По данным Box Office Mojo, отряд самоубийц заработал во всем мире более 465 миллионов долларов против бюджета в 175 миллионов долларов . Сиквел, видимо, уже в пути .

Фильмом № 2 в минувшие выходные была анимационная комедийная вечеринка «Колбаса» , которая собрала 33,6 миллиона долларов на ее открытие. Согласно Крайнему сроку, эта непристойная комедия «украла большой кусок» толпы отряда самоубийц в поздние вечерние часы.

Кроме того, вероятно, это не помогло тому, что американский олимпийец Майкл Фелпс плавал в своих последних гонках в эти выходные, что, возможно, не позволило некоторым пойти в кино.

Перейдите к Крайнему сроку, чтобы увидеть полную картину кассовых сборов в эти выходные в США.