Pokemon Snap

Pokemon Snap появится на виртуальной консоли Wii U на этой неделе в Европе

Нет слов о выпуске для Северной Америки. По заявлению Nintendo, Pokemon Snap , получивший признание Pokemon Spinoff, первоначально выпущенный для Nintendo 64 в 1999 году, появится на виртуальной консоли Wii U в Европе. Nintendo of Europe заявила в Твиттере, что это произойдет в четверг, 18 августа. Ценообразование не было объявлено.


Там не было никакого упоминания о выпуске в Северной Америке. Pokemon Snap запущен для виртуальной консоли Wii U в апреле в Японии . Релиз для Северной Америки кажется вероятным, но это не было подтверждено.

Pokemon Snap отправляет игроков в виртуальное путешествие на остров Покемонов, где они отправляются на сафари, чтобы сфотографировать покемонов в их естественной среде обитания. Такие вещи, как погодные эффекты, экологические соображения и застенчивость некоторых покемонов делают привязку картинок сложнее, чем вы думаете.

Сделав снимки покемонов в дикой природе, игроки отправляют их профессору Оаку, который оценивает фотографии по размеру, позе, технике и количеству захваченных существ.

Новая версия одиночной игры для Wii U поддерживает GamePad, Classic Controller Pro или контроллер Wii U Pro. Pokemon Snap уже доступен для оригинальной виртуальной консоли Wii по цене $ 10 .

Получите 2 ТБ Xbox One S с 4 играми за 400 долларов

Эта сделка не будет длиться вечно. На рынке для нового Xbox One ? Newegg представила довольно солидное предложение для недавно выпущенного 2 ТБ Xbox One. На странице eBay ( через Slickdeals ) вы можете получить систему и четыре игры за 400 долларов. Одна только система обычно продается по этой цене.

Бесплатные игры: Rainbow Six Siege , The Division , Metal Gear Solid V: Призрачная боль и Dishonored Definitive Edition . Доставка бесплатная. Зайдите сюда, чтобы узнать больше и сделать заказ. Это предложение ограничено по времени, так как оно истекает через четыре дня, во вторник, 16 августа, согласно странице.

Xbox One S, который на 40 процентов меньше оригинального Xbox One и поставляется с внутренним источником питания, выпущен 2 августа. Он также включает в себя новый контроллер с текстурированными рукоятками и Bluetooth.

Забегая вперед, модели Xbox One S емкостью 1 ТБ и 500 ГБ поступят в продажу с 23 августа. Подробнее о Xbox One S читайте в обзоре GameSpot.

Сейчас дела у Xbox идут хорошо, поскольку в июле Xbox One была самой продаваемой системой в Соединенных Штатах, опередив PlayStation 4 .