Mans Sky

Игроки No Mans Sky могут подождать, пока не получат бонусный корабль за предзаказ

Попасть в руки на оборудованном гипердвигателем корабле во время урока может вызвать проблемы. Сейчас играют: 11 вещей, которые мы хотели бы знать при запуске No Mans Sky. Те, кто заказал No Mans Sky, получили специальный бонусный корабль, который можно получить в игре. Однако это может создать серьезное препятствие, поэтому вы можете быть осторожны с тем, как и когда вы это сделаете.


Когда у вас есть награда, ожидающая получения (например, корабль по предварительному заказу), в правом нижнем углу экрана появляется несколько неприятное уведомление. Единственный способ сделать это - перейти на новый корабль, как обнаружили некоторые из нас на GameSpot. Однако делать это до завершения учебника нецелесообразно по причинам, задокументированным в сообщении на Reddit (через Eurogamer ).

Часть учебника включает в себя изучение того, как создать гипердвигатель, что позволяет переходить от системы к системе. Бонусный корабль с предзаказом поставляется с уже экипированным, и, используя этот корабль, игра пропускает эту часть руководства. Если после этого вы избавитесь от бонусного корабля в пользу того, у которого нет гипердвигателя, вам придется его создавать - только у вас нет чертежей, необходимых для этого. С этой проблемой столкнулись многие игроки, в том числе Джефф Герстманн из Giant Bomb.

Затем можно найти чертежи с помощью других средств, но не похоже, что вы гарантированно встретите их своевременно. Сколько бы это ни заняло, это то, с чего вы намерены начать с самого начала, завершив урок.

С этой проблемой столкнулись игроки PS4 , но, возможно, это также произойдет на ПК, когда эта версия выйдет в эту пятницу, 12 августа .

Разработчик Hello Games еще не прокомментировал проблему. Похоже, это глюк; если это преднамеренная корректировка сложности для тех, кто начинает с бонусного корабля, то никаких официальных указаний на это не было. Точно так же существует путаница в том, виновата ли техническая проблема для двух игроков, которые оказались на одной планете, но не могли видеть друг друга .

Чтобы узнать больше о No Mans Sky, ознакомьтесь с нашей сводкой всего, что вам нужно знать .

Прибыла следующая совместимая с Xbox One игра

Игра Shank 2 в 2012 году теперь доступна на Xbox One. Xbox One «s каталог обратной совместимости растет снова сегодня.

Ларри "Major Nelson" Microsoft Хриб объявил в Твиттере, что игра Klei 2012 года "Взлом и слэш" Shank 2 выходит в программу сегодня. Это второе новое поступление на этой неделе, после Far Cry 3: Blood Dragon, которое появилось в каталоге во вторник .
Shank весит 1,79 ГБ и должен автоматически появиться в вашей игровой библиотеке, если вы уже купили цифровую игру на Xbox 360 . Новички могут забрать его за 10 долларов.

Обзор Shank 2 от GameSpot оценил игру 6/10, восхваляя ее комбо-тяжелый бой, но оплакивая дизайн уровней, который препятствовал платформерству в некоторых последовательностях. Это продолжение оригинального Shank 2010 года , которого нет в каталоге обратной совместимости.

Сейчас в линейке обратной совместимости Xbox One более 200 игр, все из которых можно увидеть здесь . Microsoft не выпускает новые программы в программу по заданному графику, а вместо этого, когда они готовы.