Mans Sky

Новый "No Mans Sky Patch" выходит на "Самые важные проблемы"

No Mans Sky был запущен на этой неделе на PlayStation 4 (и выйдет на ПК позже сегодня ), но выпуск игры не совсем запланирован. Разработчик Hello Games сказал сегодня в своем блоге, что знает о «множестве» проблем, ошибок и сбоев и «работает над тем, чтобы [их] решить как можно скорее».


В своем блоге, озаглавленном «Проблемы», директор Шон Мюррей также сказал, что количество игроков и их средняя продолжительность игры за сессию были «намного больше», чем ожидала команда. Hello Games снова и снова повторяет, что No Mans Sky создал очень небольшая команда. Мюррей добавил, что Hello Games «работает быстро, чтобы адаптироваться» к большему, чем ожидалось, спросу.

Сейчас играет: No Mans Sky - обзор в прогрессе

«Мы искренне извиняемся перед каждым, кто пострадал», - сказал он.

Чтобы помочь исправить ситуацию, Hello Games наняла новую команду по обеспечению качества, которая больше, чем весь персонал Hello Games. Это в дополнение к существующей команде No Q's Sky QA в Sony, издателе игры.

Мюррей сказал, что Hello Games работает над исправлениями для «самых критических проблем», хотя их список не был предоставлен. Как бы то ни было, патч в «ближайшем будущем» исправит эти проблемы.

Кроме того, он подтвердил, что Hello Games переходит на «тикетную» систему поддержки и привлек нового сотрудника для этой роли, начиная с понедельника. Тем временем, вы можете посетить форумы Sony или связаться с Hello Games здесь, если у вас возникли проблемы в No Mans Sky.

Также в сообщении блога Мюррей предложил некоторые обходные пути для существующих проблем, таких как застревание.

Если вы считаете, что застряли или не можете добраться до своего корабля, имейте в виду, что вы можете летать на реактивных ранцах навсегда, одновременно давя на любую поверхность
Если вы допустили ошибку - вы можете вернуться к любому из двух предыдущих сохранений в меню параметров
Если вы оставили свой корабль где-то недоступным, вы сможете вызвать его с посадочных площадок или маяков, найденных в большинстве зданий или достопримечательностей (отмеченных знаками вопроса)
Мюррей также ответил на проблему, связанную с тем, что некоторые игроки не получают бонусы за предварительный заказ.

«В большинстве случаев до сих пор игрок либо неправильно использовал свой бонус в магазине PS Store, либо в меню настроек», - сказал он. «Также иногда игроки получали бонус, но имя, отображаемое в игре, было неправильным. Корабль Alpha Vector назван в игре Domanish S84, а (в США) Rezosu AZ65 назван Final Shadow XIV в игре».

Разработчик также предоставил обновление по проблеме No Mans Sky, где бонусный корабль по предзаказу может оставить некоторых игроков в затруднительном положении . «В большинстве случаев игрок действительно может продолжить (107 из 135 отчетов по электронной почте до сих пор)», сказал он. «Игра уже обнаруживает, что игрок нуждается в гипердвигателе, и направляет их к находящемуся поблизости NPC, который даст игроку необходимый ему гипердвигатель. Некоторые другие игроки смогли решить эту проблему, перезапустив свою консоль».

Чтобы узнать больше о No Mans Sky, ознакомьтесь с обзором GameSpot , а также приведенными ниже функциями.

No Mans Sky: 13 вещей, которые вы, вероятно, не знали, что могли бы сделать
No Mans Sky: как быстро добраться до центра вселенной (без обмана)

В фильме «Хан Соло Спинофф» будет показан этот культовый персонаж «Звездных войн»
В течение некоторого времени было известно, что Хан Соло присоединится к своему второму попечителю Чубакке в предстоящем фильме о побочных эффектах , и кажется, что может появиться и другой фаворит Звездных войн. Он сообщил, что актерский состав в настоящее время идет на роль актера, играющего роль космического негодяя Ландо Калриссиана.

История была впервые сообщена The Wrap , а BMD впоследствии показали, что звезда Сообщества Дональд Гловер - первый выбор режиссеров Фила Лорда и Кристофера Миллера для игры в Ландо. Гловер в настоящее время снимается в фильме « Человек-паук Марвел : возвращение домой» , и неизвестно, было ли ему предложено появиться в сольном фильме.

Ландо в фильме «Империя наносит ответный удар и возвращение джедая» в исполнении Билли Ди Уильямса. Он впервые представлен как старый друг Хана и предыдущий владелец Сокола тысячелетия.

Единственный подтвержденный актерский состав на сегодняшний день - Олден Эренрайх, который сыграет Соло . В Сан-Диего Comic-Con в прошлом месяце Эренрайх сказал фанатам, что у него не было много ожиданий, когда он впервые прослушивался. «Когда он появился впервые, я знал, что все пойдут на это», - сказал он через Deadline . «Я читал стороны и любил их и думал:« Кто знает, но позвольте мне дать ему шанс ».

Актер также рассказал, что весь процесс прослушивания занял шесть месяцев, и некоторые из экранных тестов проходили вместе с Чубаккой на съемочной площадке «Сокола».

Фильм «Хан Соло» был написан ветераном «Звездных войн» Лоуренсом Касданом и его сыном Джоном, и, как ожидается, начнется его производство в начале 2017 года. Он должен быть выпущен 25 мая 2018 года.