Bad Boys 3

У Bad Boys 3 новый заголовок и дата выпуска

Bad Boys for Life откроется в 2018 году. Третий фильм « Плохие парни » все еще продолжается, но поклонникам комедийного сериала придется подождать немного дольше. Изначально фильм планировалось выпустить в следующем году, но теперь он выйдет на экраны в 2018 году с новым названием.


Как сообщает Collider , фильм теперь называется « Плохие парни на всю жизнь» и откроется 12 января 2018 года. Первоначально фильм был запланирован на июнь 2017 года. Звезды Уилл Смит и Мартин Лоуренс остаются на борту, как и режиссер Джо Карнахан.

Как указывает сайт, установка январского релиза для популярного боевика очень необычна и потенциально может снова сдвинуться с места. Кроме того, технически Sony получила четвертого « плохого парня», запланированного на июль 2019 года, но вряд ли это произойдет, если « Bad Boys for Life» не откроется до 2018 года.

Ранее в этом году Смит подтвердил, что он и Лоуренс возвращаются в сериал . «Я видел Мартина несколько недель назад», - сказал он BBC Radio One. «Я не видел его около двух лет. Мы просто смотрели друг на друга. Мы обнимались.

«В тот момент мы знали, что делаем еще одного Bad Boys . Мы определенно делаем еще один».

Современная жизнь Роко возродилась для телевизионного фильма

Шоу первоначально проходило в течение четырех сезонов в 90-х. Было объявлено, что Nickelodeon снимается в телевизионном фильме о современной жизни Rocko .

Согласно еженедельнику Entertainment Weekly , фильм будет представлять собой одночасовое телевизионное шоу с участием всех главных героев классического анимационного шоу 90-х годов. Поклонники могут быть счастливы также узнать, что создатель Джо Мюррей вернулся в роли исполнительного продюсера фильма, который снимается в студии Nickelodeon Animation.

«Я очень рад снова присоединиться к Rocko и моим друзьям из O-Town», - сказал Мюррей. «Что я обнаружил, возвращая этих персонажей, так это то, что речь идет не столько о ностальгии, сколько о том, что они все еще чувствуют себя актуальными и свежими для меня, и после 20 лет они не могут дождаться, чтобы прокомментировать современную жизнь в 21-м веке». века. Им еще есть что сказать.

«Современная жизнь» Rocko изначально проходила в течение четырех сезонов с 1993 по 1996 год. Объявление о телевизионном фильме появилось 11 августа, когда исполняется 25 лет со дня рождения бренда Nicktoons, дебютировавшего в 1991 году с участием Дуга , Ругрэйтса и The Ren & Stimpy Show .

«Зеленая подсветка особой современной жизни Rocko - еще один яркий пример того, как мы возвращаем контент нашей библиотеки как новой аудитории, так и поколению, которое выросло на них в 90-х годах», - заявил Крис Вискарди из Nickelodeon. «Это свидетельство силы и привлекательности этих персонажей в том, что так много людей любили анимацию Ника за последние 25 лет, и мы рады вернуть их для новых историй и приключений».

Пока неизвестно, как будет называться телевизионный фильм, кто появится в нем или когда он будет выпущен. Это просто последний телевизионный фильм, основанный на классическом сериале Nickelodeon, так как Hey Arnold: The Jungle Movie также в пути.