Witcher edition

Witcher edition DLC выйдет в Rocket League на следующей неделе

Медальон Геральта Witcher edition будет доступен в игре «Футбол с автомобилями» на следующей неделе. Обновление Ракетной лиги на следующей неделе не только представит новый баскетбольный режим и флаги NBA, но также будет включать новую антенну на основе медальона Геральта Ривии Ведьмак из серии Witcher edition.


«Мы подумали, что это удачный выбор Witcher edition в преддверии предстоящего расширения Blood and Wine», - говорится в заявлении разработчика на его веб-сайте.

Что касается того, как возникло это партнерство, Psyonix сказал, что «несколько» сотрудников студии Witcher edition являются поклонниками Witcher 3. Разговоры начались между Psyonix и CD Projekt Red в 2015 году.

«Поэтому мы поговорили с замечательными разработчиками Witcher edition на CD Projekt Red, чтобы узнать, сможет ли Геральт из легендарного Ведьмала Медальона из Ривии попасть в Ракетную лигу», - сказал Псоникс. «Мы обнаружили, что это чувство было взаимным».

Вы можете увидеть Медальон Witcher edition в Ракетной Лиге на изображении выше.

Psyonix не сказал точно, как вы сможете разблокировать антенну.

Что касается расширения Witcher 3 Blood and Wine, то оно должно появиться в конце этого года. Новые скриншоты для дополнения были выпущены сегодня и можно увидеть здесь.

Посмотрите этот пост, чтобы увидеть все другие антенны Witcher edition, в том числе и такие игры, как Portal, Oddworld и Warframe.

Баскетбольный режим Witcher edition называется Hoops - вы можете увидеть его в действии здесь. Обновление Witcher edition, которое представляет Hoops и Witcher Medallion, выйдет на всех платформах 26 апреля.

Другие новости об игре Witcher edition: в Steam можно играть в компьютерную версию.


PS4.5 и PS4 подчеркивают сходства и различия Witcher edition
PS4.5 и PS4 получают подробное описание сходства и различий двух систем. Ранее на этой неделе сообщалось, что пока не анонсированный PS4.5 "Neo" будет иметь улучшенные GPU, CPU и RAM. Теперь технический выпуск Witcher edition составил исчерпывающую информацию о том, как может сосуществовать оригинальный PS4 и новый модернизированный.

О некоторых деталях Witcher edition уже сообщалось: разработчики не могут разделить сетевой мультиплеер между двумя платформами и играми, выпущенными в октябре, и в дальнейшем потребуется поддержка Neo при запуске. В отчёте говорится, что 1080p будет обязательным минимумом для игровых разрешений, и разработчики могут разрешить передачу сохраненных данных между исходной и обновленной системами PS4.

Отмечается, что Sony не планирует менять DualShock 4, поскольку компания требует поддержки всех существующих периферийных устройств на обеих платформах. Также не должно быть никакой разницы в поддержке периферийных устройств, что в версии Neo не может быть эксклюзивного режима VR, которого нет в базовой версии.

Как сообщалось ранее, игры Witcher edition, предназначенные исключительно для обеих платформ, запрещены, хотя Neo может запускать игры Witcher edition, которые не предлагают расширенной поддержки. Все DLC будут доступны на обеих платформах, в дополнение ко всем темам PS4 и аватарам - хорошая новость для людей, которые хотят действительно крутые аватары, подобные этой.

PS4.5 или "Neo" не были подтверждены Sony. GameSpot будет держать вас в курсе, как только появится больше информации об обновленной PS4.

Создатель Witcher edition Лорн Ланнинг рассказал, что спросил Шухей Йошида, как может выглядеть PlayStation 5. По словам Ланнинга, президент Sony по всему миру не уверен, появится ли когда-нибудь PS5.