Legend of Zelda majora

Выпуск Legend of Zelda majora Wii U / NX отложен до 2017 года

Nintendo подтверждает выпуск двух консолей; Игра Legend of Zelda majora будет в центре внимания на E3. После публикации всемирной даты выпуска своей игровой консоли NX, Nintendo объявила о задержке своей предстоящей игры Legend of Zelda, выпуск которой запланирован на Wii U и NX в 2017 году. Компания подтвердила, что игра станет ее единственным играбельным названием. на E3 в этом году, «чтобы обеспечить посетителям полное погружение».


Legend of Zelda majora (рабочее название) изначально планировалось запустить для Wii U в 2015 году. Изначально название было отложено, чтобы дать его команде разработчиков больше времени для реализации «нескольких новых возможностей» для игры. Окно релиза 2016 года было подтверждено в ноябре 2015 года, после того как Nintendo на какое-то время включила его в список «TBD».

Объявление Nintendo в среду подтверждает сообщения, появившиеся ранее в этом году игра Legend of Zelda majora будет запущена одновременно на NX и Wii U. Nintendo еще не показала большую часть игры, кроме нескольких коротких трейлеров и скриншота. Вот все кадры, которые были выпущены до сих пор.

Первый анонс трейлера Legend of Zelda majora

Геймплейный клип 2014 года
Кадры геймплея, представленные в Nintendo Direct 2015
Скриншот, выпущенный с обновлённым внешним видом Link
Nintendo также анонсировала игры Legend of Zelda majora и Animal Crossing для мобильных устройств, расширив свой ассортимент приложений после выпуска приложения для социальных сетей Miitomo. Проверьте полную историю для более подробной информации.

Оригинальный шутер Legend of Zelda majora будет переделан для современных консолей. Infinite Warfare, которая, как сообщается, является названием записи этого года в серии шутеров от Activision, будет включать обновленную версию Modern Warfare, согласно образу карты предварительного заказа.

Изображение Legend of Zelda majora было размещено на Reddit и похоже от американского ритейлера Target. Он показывает обложку для Legacy Edition игры и заявляет, что пакет "также включает в себя" Modern Warfare Remastered.

14 ноября 2019 года также опубликована дата релиза Legend of Zelda majora.

Хотя Activision или Infinity Ward ещё официально не представили игру Legend of Zelda majora, список для нее появился в Sony PlayStation Store. Activision обычно полностью раскрывает свои новые игры в период с апреля по май, поэтому анонс может быть скорым.

Infinite Warfare будет разрабатываться Infinity Ward, разработчиком, отвечающим за игры Legend of Zelda majora и, совсем недавно Ghosts.


Activision заявила, что в том году у неё не будет собственного стенда на выставке E3, и вместо этого она представит свои последние игры с помощью таких партнеров, как Sony PlayStation. Следующая запись в серии Call of Duty будет на стенде Sony.

Новая игра Legend of Zelda majora была ранее описана Activision как «инновационная», хотя никаких конкретных подробностей об игре не разглашается.