Настольная игра из King of Tokyo

В настольной игре от «King of Tokyo» вы можете играеть за монстров, гигантских роботов, мутантов и странных инопланетян - все они разрушают Токио и избивают друг друга, чтобы стать единственным королем Токио.

В начале каждого своего хода вы бросаете шесть кубиков, на которых изображены следующие шесть символов: 1, 2 или 3 Победных очка, Энергия, Лечение и Атака. В течение трёх последовательных бросков выберите, сохранять или сбрасывать каждый кубик, чтобы выиграть победные очки, набрать энергию, восстановить здоровье или атаковать других игроков, чтобы понять, что Токио - это ВАША территория.


Самый жестокий игрок в этой новой настольной игре займёт Токио и заработает дополнительные победные очки, но тот игрок не может исцелиться и должен встретиться со всеми остальными монстрами в одиночку!

Завершите это специальными картами, купленными с энергией, которая имеет постоянный или временный эффект, такой как увеличение второй головы, которая даёт вам дополнительный кубик, бронежилет, луч смерти Новы и многое другое .... и это одна из самых взрывных настольных игр года!

Чтобы выиграть эту игру, нужно уничтожить Токио, набрав 20 победных очков, либо быть единственным выжившим монстром после окончания боя.

Настольная игра Love Letter

Все подходящие молодые люди (и многие не очень молодые) стремятся добиться принцессы Буря. К сожалению, она запёрлась во дворце, и ты должен положиться на других, чтобы передать ей своё романтическое письмо. Ты достигнешь её первым?

Love Letter - это roll player настольная игра риска, дедукции или удачи для 3–4 игроков. Ваша цель - это передать любовное письмо принцессе Аннет, отвлекая письма конкурирующих женихов. Из колоды, в которой всего шестнадцать карт, каждый игрок начинает с одной карты в руке; одна карта удалена из настольной игры. На ходу вы берёте одну карту и разыгрываете одну карту, пытаясь раскрыть другие и выбить их из этой игры. Мощные карты приводят к раннему выигрышу, но делают вас целью. Однако полагайтесь на очень слабые карты не слишком долго, и письмо сможет быть брошено в большой огонь!