Натуральная хлопчатобумажная ткань и фенольный хлопковый текстолит


Изоляционный текстолит из фенолового хлопка. Фенольный ламинат, хлопчатобумажная ткань. Бакелитовый лист / плита изготавливается из хлопчато-бумажной ткани, пропитанной фенольной смолой при прессовании и выпечке. Он обладает хорошими электрическими и механическими характеристиками при нормальных условиях, может использоваться в качестве изолирующих частей машин и ...


Мы с нетерпением ждали расширения швов для термоусадочной пленки для проволоки , рукава из стекловолокна , пленочной ленты . Наша компания поддерживает тесный контакт с пользователями, чтобы интегрировать систему качества продукции и послепродажного обслуживания с рынком. Кроме того, мы дарим нашим клиентам лучший сюрприз! Служение стране промышленностью - священная миссия, возложенная на нас историей и нашим неустанным стремлением. Наша компания придерживается принципа «честность, сервис» и обслуживает наших клиентов. Мы готовы сотрудничать с коллегами из любых слоев общества, храбро сражаться на волне экономики, вместе стремиться к расширению и развитию и достичь беспроигрышной цели.


Изоляционный лист - текстолит из фенолового хлопка


Фенольный ламинат, хлопчатобумажная ткань, бакелитовый лист / плита текстолит  птк, изготавливается из хлопчато-бумажной ткани, пропитанной сильной фенольной смолой при выпечке или прессовании. Обладает хорошими электрическими или механическими характеристиками при любых нормальных условиях, может использоваться в как изоляционные части машин и электрооборудования. Он используется в изолирующих элементах конструкции в двигателях, электрическом оборудовании, а также сможет использоваться в новом трансформаторном масле. Текстолит обладает очень высокими механическими или электрическими свойствами. Текстолит подходит для широкого использования в качестве компонентов механических деталей, как шестерни, направляющая пилы, направляющее колесо.


 фенольный ватный лист


 Толщина текстолита: от 0,51 мм до 110 мм


 Длина x ширина текстолита: 1980 x 980 мм, 2020 x 1020 мм


 Прочность на изгиб перпендикулярно слоям: 100 МПа


 Ударная вязкость параллельно слоям: 8,8 кДж / м2


 фенольная плита


Диэлектрическая прочность перпендикулярно слоям: 14,2 мВ / м


 BV Параллельно пластинам (в трансформаторном масле под углом 90 градусов): 1 кВ


 Температурный класс: E


3025 фенол-хлопок ламинированный лист


Наша хлопчатобумажная ткань Nature и фенольный хлопковый текстолит 3025 Sheet вобрали в себя преимущества аналогичных продуктов на рынке, так что ее основные характеристики достигли высочайших отраслевых стандартов. Принципиально честность, качество - это жизнь, мы одновременно предоставляем качественные услуги клиентам, будем идти в ногу со временем, разрабатывать больше высококачественных продуктов, вносить свой вклад в развитие отрасли текстолита. Мы будем придерживаться прагматичного отношения к сотрудничеству или гибкой бизнес-стратегии, будем приветствовать новых или старых клиентов.