Battlefront 2

Как могло бы выглядеть продолжение «Звездных войн: Джедай: Падший орден»

Мы размышляем над тем, что может повлечь за собой продолжение игры Respawn «Звездные войны: Джедай: Падший Орден»....


Star Wars Jedi: Fallen Order уже вышла, и слухи на улице говорят, что у игры дела идут хорошо: ееранние продажи на ПКпревысили количество запусков обеих игр Star Wars Battlefront , выпущенных EA, что может быть только хорошим знаком. .


Официального объявления о продолжении не было, но команда Respawn Entertainment заявила, что они хотели бы «продолжать рассказывать » историю Кэла Кестиса. Но что на самом деле повлечет за собой продолжение « Звездных войн: Джедай: Падший Орден» ? Пока никто не знает, но когда это останавливало нас от спекуляций?

 

Смотрите все  «Звездные войны»  с помощью  БЕСПЛАТНОЙ ПРОБНОЙ ВЕРСИИ Disney+ !


Имея это в виду, мы попытались разобрать финал Jedi: Fallen Order и сделать некоторые предположения о том, что может быть дальше. Вот что может произойти в продолжении « Звездных войн: Джедай: Падший орден »…

 

Команда Богомола бежит от Вейдера


В захватывающем финале Jedi: Fallen Order игрок сталкивается лицом к лицу с Дартом Вейдером, который жестоко убивает Вторую сестру ( которая была таким интересным персонажем! ), а также пытается убить команду Богомола. Однако Кэл, Цере, Гриз и Меррин выживают, и кажется совершенно очевидным, что банда будет держаться вместе для дальнейших приключений.


Однако анонимность команды «Богомол» теперь утеряна, и кажется правдоподобным, что Вейдер вскоре начнет их выслеживать. Весьма показательно, что игра не позволяет вам прыгнуть обратно в галактику после встречи с Вейдером, а игроки могут повторно посетить планеты только после титров, загрузив игру на более ранний момент повествования. Если не выйдет DLC, можно с уверенностью предположить, что мы сможем увидеть, что произойдет после битвы с Вейдером, только если в конечном итоге будет создано полное продолжение. Мы надеемся на еще несколько страшных встреч с Темным Лордом Ситхов.

 

Кэл сражается с собственным падаваном


Хотя Кэл решил уничтожить голокрон, содержащий подробную информацию о чувствительных к Силе детях, для Кэла все равно имело бы смысл сразиться с падаваном и предоставить продолжение Jedi: Fallen Order с менее опытным главным героем. В конце концов, теперь, когда Кэл обладает всеми навыками рыцаря-джедая за плечами, он, возможно, слишком силен, чтобы быть единственным персонажем в сиквеле. Нам бы очень хотелось снова сыграть за Кэла, но также было бы здорово увидеть, как он обучает молодого подопечного путям Силы. И это даст новым игрокам возможность изучить основы.


Один из способов исказить атмосферу сиквела Jedi: Fallen Order — это иметь другого (или более одного) игрового персонажа. Переключение между Кэлом и его падаваном и, возможно, даже смешивание некоторых сегментов, где вы играете за Меррина и Цере, может придать сиквелу более грандиозное ощущение масштаба и более широкий спектр полезных способностей. Есть ли причина, по которой финальные ролики Jedi: Fallen Order показывают нам чувствительного к Силе ребенка из той же расы, что и Гридо? Этот молодой родианец может стать интересным персонажем, если мы познакомимся с ним должным образом.

 

Новый Макгаффин


Теперь, когда Кэл проследил за подсказками Эндо Кордовы и выследил вышеупомянутый Голокрон, франшизе Jedi: Fallen Order нужна новая цель, к которой игроки должны стремиться. Это должно быть что-то, что отправит команду Богомола на другую серию планет, потому что, предположительно, сиквел сохранит основной игровой процесс, заключающийся в исследовании территорий и решении головоломок, а также участии в битвах с местными существами и головорезами Империи.


Представление Кэлу еще одной реликвии голокрона или джедая может показаться немного неожиданным, поэтому мы надеемся, что Jedi: Fallen Order сможет найти что-то немного другое, чтобы в следующий раз продолжить повествование. Возможно, «Партизаны» Со Герреры или молодой Альянс повстанцев имеют в виду более милитаристскую миссию? Может ли игрок найти Имперского Макгаффина? Конечно, только время покажет, вокруг чего будет вращаться продолжение, но новая мотивация для наших героев — это ключевой момент, который команде Respawn предстоит взломать.


Время умирать


В потенциальной серии «Джедай: Падший орден» есть что-то вроде слона  : хотя персонажи игры не знают о будущих событиях, поклонники более широкой франшизы «Звездных войн » знают, что Кэла и его команду нигде не видно. Оригинальная трилогия. Им суждено не участвовать в грядущих больших сражениях, которые фанаты уже видели в фильмах, и это вызывает некоторые вопросы: обречен ли экипаж Богомола быть уничтоженным Вейдером? Смогут ли они уйти в сиянии славы, бросающей вызов Империи, как основной состав героев « Изгоя-один» ?


Конечно, не существует жесткого правила, согласно которому команда Богомола должна умереть. Например, есть некоторые персонажи из «Звездных войн: Повстанцы» , которые дожили до эпохи оригинальных фильмов – они просто никогда не появлялись во время ключевых событий, изображенных в этих фильмах. В любом случае, похоже, что персонажи «Джедаев: Падший Орден»  в какой-то момент должны прийти к завершению своего путешествия. Эти герои мало что могут сделать, когда живут в тени кино. Например, во время игры всегда было очевидно, что Кэлу и Цере не удастся восстановить Орден джедаев, потому что мы все видели отсутствие такого ордена в « Новой надежде ».


Поэтому интересно задаться вопросом, сколько игр сможет выдержать франшиза Jedi: Fallen Order . Нам бы хотелось увидеть продолжение, в котором Кэл и его приятели столкнутся с Вейдером, и было бы здорово исследовать некоторые новые области (поездка на Джеду могла бы быть хорошей), но такое ощущение, что это конкретная линия В какой-то момент повествование «Звездных войн» должно будет привести к окончательному финалу. На самом деле, если бы это было так, это могло бы послужить чем-то действительно особенным.


В конце концов, «Изгой-один» доказал, что годы между «Местью ситхов» и «Новой надеждой» созрели для того, чтобы рассказать впечатляющие истории с драматическим финалом. Было бы здорово увидеть, как «Джедай: Падший Орден 2» – или как бы он в итоге ни назывался – пойдет по этим стопам и окажется достаточно смелым, чтобы завершить историю Кэла осмысленно и эмоционально, а не просто создать еще одно продолжение.  


Если будет официально объявлено о продолжении «Звездных войн: Джедай: Падший Орден» , мы обязательно сообщим вам об этом. А пока, пожалуйста, не стесняйтесь оставлять свои догадки и пожелания в комментариях ниже…