Battlefront 2

Star Wars Battlefront 2 наконец-то разблокирует всех героев

Прошло некоторое время, но вы, наконец, можете играть за всех героев Star Wars Battlefront 2


Но неужели слишком мало и слишком поздно?


Очень жаль, что EA потребовалось много времени, чтобы принять решение, которое она должна была принять, когда стало ясно, что микротранзакции не будут работать с игроками. В конце концов, за несколько недель до выхода Battlefront 2 выглядел как возвращение к форме игр по «Звездным войнам» — полноценный опыт как однопользовательского, так и многопользовательского режимов во всех трех эпохах киносаги и даже сюжетная кампания с участием все ваши любимые персонажи. Был проблеск надежды, что Battlefront 2 сможет хотя бы напомнить нам о золотом веке игр «Звездных войн» под руководством LucasArts. Споры о микротранзакциях теперь практически уменьшили доверие фандома к EA.

 

Микротранзакции в игре, которые возвращаются в этом месяце , претерпели небольшие изменения


Игроки снова смогут тратить деньги в игре, но лутбоксы будут содержать косметические предметы и кредиты (внутриигровую валюту).


До того, как EA разблокировала всех героев, было практически невозможно заработать их с помощью оригинальной системы развития игры, которая требовала от вас играть бесчисленное количество часов в игре, чтобы заработать достаточно кредитов для покупки дополнительных персонажей. По некоторым предварительным оценкам , игрокам может потребоваться до 40 часов, чтобы разблокировать Люка или Дарта Вейдера, изначально двух самых дорогих героев (которые, опять же, были БЕСПЛАТНЫМИ в первой игре) по 60 000 кредитов каждый, прежде чем EA снизила цену до 15 000. кредитов во время предварительного просмотра Battlefront II в ноябре.


Или вы можете пропустить шлифовку и использовать НАСТОЯЩИЕ ДЕНЬГИ для покупки «кристаллов», которые затем можно использовать для покупки ящиков с добычей, из которых иногда выпадают кредиты, которые *захватывают дух*, которые вы можете потратить на героев. Не было прямого способа купить героев за реальные деньги. Но между временем, потраченным на шлифовку и изучение запутанной экономики игры, игроки могли в конечном итоге играть и платить слишком много за персонажей, которые изначально должны были быть частью пакета.

 

Однако это была даже не самая оскорбительная часть микротранзакций в игре


Игроки, у которых есть деньги, могут также покупать внутриигровые привилегии («Звездные карты»), которые дают им преимущество в многопользовательской игре. Это означает, что сможете просто платить за победу в матчах, имея лучшее снаряжение и способности. Неудивительно, что это вызвало проблемы с балансировкой игры. У игроков, которые не потратили денег (помимо первоначальных 60 долларов за базовую игру), никогда не будет шансов в соревновательных режимах.

 

Поклонники были справедливо возмущены, и когда EA попыталась хоть как-то контролировать ущерб Reddit


Заявление компании стало самым отрицательным комментарием в истории сайта. Загнанная в угол, EA в конечном итоге была вынуждена вообще отключить платные микротранзакции ( как сообщается, по указанию Disney ) за несколько часов до официального запуска игры. Дела пошли плохо, что в какой-то момент даже акции EA пострадали .  


Неясно, что ждет Battlefront 2  в будущем — будет ли этого капитального ремонта достаточно, чтобы вернуть игроков в игру, которая не оправдала ожиданий продаж EA после фиаско с ящиками с добычей — но вам, по крайней мере, будет легче играть за Люка. впредь. По моему мнению, вряд ли это утешительный приз спустя столько месяцев.