Marvel Netflix

Люк Кейдж становится жестким в первом трейлере к новому шоу Marvel Netflix

"Вы думаете, я попросил что-нибудь из этого?" Первый полный трейлер Люка Кейджа уже здесь. Последнее сотрудничество между Marvel и Netflix наступает в конце сентября, и Майк Колтер играет роль пуленепробиваемого героя, борющегося за справедливость на подлых улицах Гарлема. Проверьте трейлер ниже:


Впервые персонаж сыграл второстепенную роль в прошлогоднем шоу Marvel / Netflix Джессика Джонс . Люк Кейдж также представляет Махершала Али, Алфре Вударда, Симону Миссик, Тео Росси и Фрэнка Уэйли.

В недавнем интервью с Коллайдером , Колтер говорил об игре в этого неохотного супергероя. «Он - парень, которого посадили в место, которым он действительно не хочет быть», - сказал он. «Он парень, который наделен способностями, как они говорят. Для него это не позитивно. По крайней мере, он не видит этого таким образом. Он не хочет никакой части этого».

«Но, в конечном счете, с этим ему придется иметь дело. Это идеально для меня, потому что мне не очень нравится прожектор. Думаю, с ним это похоже на перчатку».

События Люка Кейджа в конечном итоге будут связаны с The Defenders , шоу супергероя, в котором также примут участие Сорвиголова, Джессика Джонс и Железный кулак. До этого Iron Fist ожидается в 2017 году, а первый тизер был представлен на SDCC .

Также было подтверждено, что Сорвиголова вернется в третий сезон . Несмотря на то, что шоу оказалось чрезвычайно популярным, все более загруженный график Marvel от Netflix не включал в себя третий выход для слепого супергероя до прошлого месяца.

Пищевая оргия Сосисочной вечеринки изменена, чтобы сделать рейтинг R, вот как

«Они попросили, чтобы мы убрали волосы с булочки из лаваша». Скоро к выпуску анимационной комедии « Колбасная вечеринка» присвоен рейтинг R. Но теперь писатель Сет Роген показал, что фильм изначально получил рейтинг NC-17 от MPAA.

В интервью с шоу Говарда Стерна ( через IndieWire ) Роген рассказал о том, что нужно подстригать, чтобы получить желаемый рейтинг R - и это касается пищевой оргии и волос на лобке.

Получив рейтинг NC-17, Роген сказал, что он обеспокоен тем, что ему придется «убить» фильм, чтобы получить рейтинг «R». Но это был не тот случай, поскольку нужно было вносить только небольшие изменения.

«Мы, вероятно, добавили шесть вещей в оргию, которые были похожи:« Хорошо, это как наши жертвенные агнцы ». Это те фишки, которые мы готовы потерять, и мы проиграли, как восьмой из них », - сказал он.

Роген был удивлен, что запросы на редактирование MPAA были, по-видимому, настолько минимальными.

«Есть лаваш, и ты видишь его бейсбольный мешок в оргии», - сказал Роген. «И на нем были волосы - они попросили, чтобы мы убрали волосы с бала из лаваша. Поэтому мы цифрово сбрили бейсболку с лавашем и убрали с него волосы».

Сосиска , рассказывающая историю о том, что происходит, когда в продуктовых магазинах обнаруживается ужас, когда ее забирают домой, 12 августа приходит в кинотеатры. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с обзором этого обзора .