Assassins Creed

Сценарист Assassins Creed хочет, чтобы сериал вышел в Бразилию

 

Черный флаг Assassins Creed


У старшего сценариста Assassins Creed Алена Мерсиеки есть несколько идей о том, куда он хотел бы, чтобы серия пошла дальше, включая Бразилию и средиземноморский остров Мальту.


В интервью TheGamer, Мерсиека сказал, что он может думать о «слишком большом количестве [возможностей] для выбора», когда дело доходит до сеттинга следующей игры Assassins Creed. Тем не менее, остров Мальта, который был впервые заселен людьми около 5200 г. до н.э. и является самым большим из трех островов, составляющих Мальтийский архипелаг, представляет особый интерес для любителей истории в Мерсиеке.


Конечно, игры Assassins Creed огромны, и Мерсиека признает, что для следующей игры серии ему, возможно, придется подумать о регионе больше, чем Мальта. «В широком масштабе я чувствую, что в Южной Америке существует богатое гобелен культуры, который бренду ещё предстоит полностью изучить», — сказал он. «От инков до испанских конкистадоров, это увлекательное время. Хотя Black Flag действительно затронул некоторые из них, я больше чувствую регион Бразилии».


Стоит уточнить, что это звучит так, как будто Мерсиека просто говорила здесь с личной точки зрения, а не дразнила какие-либо официальные планы. Ubisoft еще не анонсировала следующую игру Assassin’s Creed, и сейчас у нас нет достоверных утечек или слухов.


А пока посмотрите сравнение размеров карт Assassins Creed, Cyberpunk 2077 и Ghost of Tsushima в этом новом видео.


Fall Guys получает новые испытания на тему Assassins Creed, в которых также участвуют Эйвор и Один

 

Кроссовер Fall Guys x Assassins Creed


Fall Guys проводит еще одно кроссоверное мероприятие Assassins Creed с новыми скинами, основанными на Эйворе и Одине, а также временными испытаниями Абстерго.


Начиная с 7 по 11 июля, Fall Guys дает игрокам возможность разблокировать ряд вкусностей в стиле Assassins Creed, включая прозвище «Стажер Анимуса», рюкзак «Яблоко Эдема» и многое другое. Чтобы получить эти предметы, игроки должны выполнить ряд задач в виде испытаний Абстерго.

 

Но каковы проблемы Абстерго в Assassins Creed?


Новые испытания, которые уже доступны в Fall Guys, можно выполнить в недавно восстановленном игровом режиме Sweet Thieves. В этом режиме игроки делятся на две команды: одна половина пытается украсть сладости, а другая защищает свои сладости от кражи и захвата воров с поличным.


Некоторые из задач, которые игроки Assassins Creed должны выполнить, чтобы выполнить задания Абстерго, включают в себя: трижды сыграть за вора в Sweet Thieves, победить за Стража в Sweet Thieves, нести конфеты в течение 30 секунд в Sweet Thieves и так далее. Как только все испытания Абстерго будут выполнены, игроки смогут заработать до 1000 очков, чтобы потратить их на упомянутые ранее вкусности.


Однако это еще не все. Помимо нового игрового режима и испытаний, игроки также могут получить два новых скина на тему Assassins Creed, присоединившись к ранее добавленному скину Эцио из прошлого месяца. На этот раз и Эйвор, и Один доступны для захвата, оба доступны в магазине for за 1200 шоу-баксов каждый.


А теперь представь, что эти маленькие мармеладки зарабатывают свои деньги? Взгляните на наше руководство Fall Guys , чтобы узнать все, что вам нужно знать.

 

В день запуска Assassins Creed было в два раза больше игроков, чем в Fortnite tracker


Ubisoft говорит, что Assassins Creed была «исключительной активностью игроков» в день запуска

 

В день запуска Assassins Creed было вдвое больше активных игроков, чем в Assassins Creed Odyssey

 

Ubisoft сообщила об «исключительной активности игроков» в Assassins Creed в официальном пресс-релизе. Студия ожидает, что при запуске в Valhalla войдет в два раза больше игроков, и студия ожидает, что эта «тенденция сохранится» по мере роста продаж консолей следующего поколения.


«Мы польщены приемом со стороны игроков и очень гордимся тем, чего добились наши команды с Assassins Creed, которая опирается на удивительный успех своих предшественников», — сказал Ив Гийемо, соучредитель и генеральный директор Ubisoft. «В контексте COVID-19 выпуск Assassins Creed не менее чем на семи платформах является невероятным достижением для всех участвующих команд по всему миру. Мы рады приветствовать игроков на Xbox Series X/S и PS5 с игрой, раскрывающей всю мощь нового оборудования. Это открывает путь к захватывающим праздникам, а Assassins Creed станет одним из самых больших хитов этого сезона».

 

Valhalla вышла 10 ноября, одновременно с запуском Xbox Series X и Xbox Series S


Помимо того, что это одна из игр, запускаемых на Xbox Series X , приключение Viking Assassin также появилось на PS4, Xbox One и ПК. В связи с выпуском на PS5 сегодня, 12 ноября, эта цифра появилась еще до того, как игра была запущена на консоли Sony следующего поколения, что, несомненно, со временем увеличит количество активных игроков.


Основываясь на элементах ролевой игры Assassins Creed Origins и Odyssey, Valhalla видит, как вы наполняете сапоги викингов Эйвора, когда они намеревались поселиться в Англии в 9 веке. В нашем обзоре Assassins Creed Луиза Блейн сказала, что «Assassins Creed привносит в серию триумфальный баланс».


Сами отправляетесь в приключение викингов? Наши полезные советы Assassins Creed здесь, чтобы помочь.