Assassins Creed торрент

Противоречивая игра Assassins Creed торрент впечатляет больше в 2019 году


Так приятно играть в Assassins Creed торрент сейчас, спустя почти семь лет после его неоднозначного выпуска. Дебют игры был омрачен вводящим в заблуждение маркетингом, неожиданной игровой структурой и множеством ошибок, но мне всегда нравилось грубое, но увлекательное приключение, которое на самом деле создали создатели игры. Играть в новую обновленную игру Assassins Creed торрент на моей PS4 прошлой ночью было путешествием, как будто вы вошли в одну из тех машин, которые позволяют вам пережить прошлые жизни.


Игра Assassins Creed торрент была запущена в октябре 2012 года с большим ажиотажем. Дебютный трейлер игры, выпущенный еще в июне того же года, был великолепен. Наш новый герой, наполовину британец, наполовину коренной американец по имени Ратонхаке:тон, или Коннор, использовал специальный томагавк ассасина против британских войск во время Войны за независимость. Он пробирался сквозь хаос огромной битвы и перепрыгивал через красные мундиры с мушкетами, чтобы убить вражеского командира. Это было бы волнующим сеттингом для новой игры.

 

Assassins Creed торрент: обзор Kotaku

Этот мини- аркадный шкаф Sega, наполненный ретро-играми, станет отличным подарком
Microsoft объявляет о причудливом обещании перенести Call of Duty на консоли Nintendo

 

Assassins Creed торрент разочаровал многих в октябре


Это было глючно и дергано и имело неоднозначную подделку, из-за которой игроки не могли управлять Коннором в течение первых нескольких часов игры Assassins Creed торрент. В нем не было грандиозных сражений, подобных тем, что показаны в этом трейлере, за исключением одного, спрятанного в конце необязательного загружаемого расширения с участием Бенедикта Арнольда.


Я был так взволнован тем, что я нашел в Assassins Creed торрент, когда я просматривал его, и в последующие месяцы, однако, я продолжал тыкать в него. Игра Assassins Creed торрент была радикальной. Он был радикальным по своей структуре, задерживая возможность игрока Assassins Creed торрент играть за Коннора, сначала давая ему контроль над своим отцом. Это был радикальный геймплей, осмеливающийся расширить захватывающий, хотя иногда и неуклюжий, свободный бег серии от городских пейзажей до лесов. Это было радикально по теме, неоднократно подчеркивалось, что человек происхождения и цвета кожи Коннора проиграет в новой стране.


Эта повествовательная основа не всегда помогала конкретизировать характер Коннора, а это означало, что он иногда казался отталкивающе раздражительным, но это было только в том случае, если вы игнорировали побочные миссии игры. После того, как в феврале 2013 года я вернулся к воссозданию Assassins Creed торрент колониальных Бостона и Нью-Йорка и просмотрел все его побочные материалы, я обнаружил, что мое мнение о Конноре изменилось.


Зона нижнего Манхэттена полна сгоревших зданий и людей, которым грозит оспа. В этой зоне нужно найти зараженные оспой одеяла, чтобы сжечь и больных, угрожающих убить собак. Вы возите больных людей к врачам. Вы можете делать все это по пути к другим квестам, но когда вы их выполняете, у вас появляется редкое чувство, что Коннор делает что-то простое и хорошее.


Так много героических поступков, которые мы совершаем в видеоиграх Assassins Creed торрент, слишком грандиозны. Они связаны со спасением мира. На севере Нью-Йорка вы помогаете фермерам, отбивая хулиганов, пока они сажают урожай. Вы подкупаете или избиваете сомнительных правительственных чиновников, которые пытаются лишить права выкупа дома людей. В Бостоне вы делаете более традиционные для видеоигр вещи: вы нападаете на британских тюремных охранников и чиновников. Но в Нью-Йорке вы с тем же успехом могли бы быть Робин Гудом или каким-нибудь сверхмощным волонтером на бесплатной столовой. Ты делаешь добро. Коннор чувствует себя героем на 99%.

 

Я не мог поверить в то, что нашел , углубившись в игру .Assassins Creed торрент


Я открыл для себя полный спектр превосходных миссий Homestead, в которых Коннор создает свое собственное лучшее общество. Среди современных эпизодов игры я нашел необязательные обсуждения, которые бросали вызов проамериканским настроениям, которые вы ожидаете от такого рода высокобюджетной игры Assassins Creed торрент, чтобы, скажем, напомнить игроку Assassins Creed торрент, что у некоторых из основателей Америки были рабы. Здесь, до того, как вошло в моду спрашивать, является ли новая крупная игра политической, был явный аргумент в пользу того, что строгие конструктивистские подходы современных политиков к поиску первоначального замысла в Конституции являются фарсом:

 

Некоторые острые комментарии в современных разделах Assassins Creed торрент , взятые из версии игры для PS3

Было вполне понятно, что игроки пропустили или не заботились обо всем этом. Assassins Creed торрент проторил путь ко многим из своих самых интересных частей с громоздкой, нарушающей ритм системой инвентаря, катастрофическими сбоями, которые сломали игру для многих игроков, и мучительной погоней в конце игры, которую наш критик Кирк Гамильтон назвал худшей. вещь, которую я играл весь год .


Было исправлено множество глюков Assassins Creed торрент , а новый ремастер призван сделать весь процесс более плавным. Я не играл в нее достаточно, чтобы оценить, насколько хорошо она это делает, но возвращение в эту игру Assassins Creed торрент — приятное возвращение.


До тех пор, пока я снова не поиграл в Assassins Creed торрент , я не осознавал , насколько сильно дух игр Assassins Creed торрент дрейфовал с 2012 года. Многие из наиболее активных поклонников серии на YouTube, Reddit и форумах в последнее время включили франшизу, жалуясь, что недавние сиквелы нарушили и в конечном итоге сломали многие из основных принципов Assassins Creed торрент . Исчезли требования о том, что современные персонажи игры связаны с историческими убийцами, чью жизнь они переживают с помощью устройства Анимус. Сведены к минимуму те современные части игры, их сокрушительный мета-сюжет превратился в развязку в серии дополнительных комиксов. В недавних играх Assassins Creed торрент почти нет ни приказа ассасина, ни самого Assassins Creed торрент.


Я не согласен с этими жалобами, но каким освежающим шоком было вернуться к Assassins Creed торрент , игре Assassins Creed торрент об ассасинах и тамплиерах, потусторонних научно-фантастических духах и способности прошлых жизней превратить современного человека в убийцу, спасающего мир. его собственное право. Это гораздо более странно и, возможно, гораздо более нишево, чем великолепный, но менее шокирующий исторический туризм современных игр Assassins Creed торрент . Новые игры содержат историю и большие сражения из трейлеров, которых хотели игроки, но игра в Assassins Creed торрент — превосходное напоминание о том, что осталось позади.