Assassins Creed flag

Assassins Creed flag пробралась в Monster Hunter: World прошлой ночью

 

Assassins Creed flag: World любит перекрестные события. Будь то переодевание Данте из Devil May Cry , маскировка под Элой из Horizon: Zero Dawn или сражения с монстрами из Final Fantasy , различные квесты событий World значительно отличаются от других игр. Прошлой ночью, когда никто особо не обращал на это внимания, Мир пробрался в совершенно новый квест Assassins Creed flag с участием костюмов из Assassins Creed flag . Квест сложный, и снаряжение прекрасно вписывается в атмосферу симулятора убийства монстров.


Если вы хотите выглядеть как крутой парень из Assassins Creed Origins Байек или надеть плащ, как Эцио Аудиторе, вы захотите принять участие в последнем квесте события «SDF: Silent, Deadly, and Fierce». В отличие от большинства событийных квестов, о которых с помпой объявляют в социальных сетях, Twitter Monster Hunter играл скромно, сообщая только, что этот квест Assassins Creed flag награждается «особыми материалами». Оказывается, это означает многослойную броню и совершенно новую мантию, вдохновленную ассасинами. Довольно подлый!

 

Assassins Creed flag: World's Devil May Cry Gear стоит того, чтобы поработать


Этот мини- аркадный шкаф Sega, наполненный ретро-играми, станет отличным подарком
Звезду Twitch Хасана Пайкера забанили после ретрансляции безумного интервью Канье

 

Сам квест Assassins Creed flag сложный


Игроки Assassins Creed flag сражаются с тремя самыми агрессивными существами в игре: Одогороном, динозавром Девильо в форме огурца и сверхопасным старейшим драконом Лунастрой.. Первые два монстра появляются прямо на арене, и их легко обмануть, чтобы они сражались с другими, пока вы используете специальное оборудование, такое как пушки и баллисты, чтобы подорвать их здоровье. Как только один монстр упадет, вы можете запрыгнуть на другого и сразиться с ним. Хитрость заключается в том, чтобы быть агрессивным и действительно идти в город. Победите первых двух, и прибудет Лунастра. Это свирепые звери, и вам нужно соответствовать их диким повадкам. В отличие от других событийных квестов Assassins Creed flag, таких как крошечные квесты Universal Studio, замусоренные монстрами, SDF: Silent, Deadly, and Fierce — это прямое избиение, но действительно веселое. Если в одиночку сложно, вы сможете найти игроков Assassins Creed flag, выполняющих квест в вашей сессии, так что не бойтесь объединяться.

 

За каждый успешный забег вы получите Перо Сену, подарок на память от верного орла Байека


Как только у вас будет два, вы можете обменять их на награду. Первый — это набор косметических доспехов, который превращает ваш внешний вид в облик Байека. Как и Элой, он хорошо вписывается в эстетику игры. Я вижу, как игроки Assassins Creed flag время от времени выбрасывают этот скин персонажа Assassins Creed flag для глупой смены темпа. У него может не быть солидных характеристик и практических преимуществ таких наград, как броня Данте, но он все равно хорош. Другой вариант — мантия, которая выглядит точно так же, как культовый плащ Эцио Аудиторе, и действует аналогично маскирующей мантии.


Это незаметное маленькое событие добавляет красок в игру Assassins Creed flag и происходит прямо перед началом насыщенного сюжетом дополнения Assassins Creed flag и грядущего расширения Iceborne . Также сейчас есть совершенно новая, «архи-закаленная» форма Кульве Тарот, приносящая золото . Эти события помогают сохранить свежесть игры и бросают вызов. Событие Assassins Creed flag займет всего несколько попыток, чтобы получить все, но между веселой добычей и напряженными боями это определенно стоит попробовать.