Doom онлайн

Doom онлайн скрывает эти удивительные секреты возврата для поклонников серии

Вы можете разблокировать классическую карту из Doom онлайн 1 и 2 на каждой миссии в новой игре. Wolfenstein: в New Order было пасхальное яйцо, которое позволяло играть в уровни Wolfenstein 3D с оружием New Order, и теперь Doom имеет свой собственный поворот на своих классических предшественниках.


Исполнительный продюсер Doom онлайн Марти Страттон и креативный директор Хьюго Мартин рассказали IGN, что каждая миссия в Doom онлайн содержит классическую карту из двух оригинальных игр Doom онлайн. Всё, что нужно сделать, это найти скрытый рычаг каждой миссии и потянуть его. После активации будет звучать звон, и дверь откроется для заглушки классического уровня.

«Вы можете играть в Doom онлайн с новым оружием и новыми демонами, но вы заметите, что в тех, которые включают демонов в нужных местах», сказал Страттон. «У нас есть классические звукосниматели [и] некоторые из классической музыки включены в некоторые из них».

Классический уровень в Doom онлайн, показанный в видео, - это E1M2, и Страттон говорит, что, найдя скрытую классическую карту, вы открываете её полную версию, доступ к которой можно получить из меню кампании.

Страттон и Мартин присоединились к GameSpot для однопользовательской трансляции Doom, в которой они рассказали нам об игре Doom онлайн и её режиме интенсивной сложности, Ultra-Nightmare.

Doom онлайн появится на PS4, Xbox One и ПК 13 мая.


Многопользовательская бета-версия Doom онлайн на ПК получила некоторое одобрение за ограниченную частоту кадров и отсутствие других функций. Роберт Даффи, технический директор Id Software, обратился к отзыву и подробно рассказал о некоторых дополнительных настройках, которые могут появиться в финальной игре.

Играйте в Doom онлайн бесплатно в Steam в эти выходные

Duck Game и Ghost in the Shell могут бесплатно играть прямо сейчас. Помимо второй ежегодной распродажи аниме-игр Doom онлайн, Steam также предлагает пользователям возможность бесплатно сыграть в две игры в эти выходные.

Первым из них является Doom онлайн, опубликованная в июне популярная игра для взрослых, посвященная многопользовательским играм. Вы можете проверить это в галерее видео и изображений ниже, но достаточно сказать, что стоит проверить, есть у вас друзья, с которыми можно поиграть.

Играть бесплатно в Doom онлайн можно до воскресенья, 1 мая, в 13:00 по тихоокеанскому времени. У вас также есть до 2 мая, чтобы забрать его с 40-процентной скидкой; это приводит к снижению цены до 7,79 долл. за одну копию или 24 долл. за четыре упаковки.

Ещё одна бесплатная игра Doom онлайн для выходных - игра с названием, которая может занять у вас целые выходные - «Призрак в доспехах: автономный комплекс» - First Assault Online. Это шутер, впервые выпущенный в декабре как игра с ранним доступом. Он остается в разработке и, как ожидается, будет выпущен в полном объёме в конце этого года.

Как и Duck Game, любой может играть в Doom онлайн с настоящего момента до воскресенья в 13:00. Если вы хотите продолжить игру после этого, вы можете купить ранний доступ; распродажа, которая продлится до 3 мая, позволит вам сделать за $ 2,49.

Захватите игры Doom онлайн со своих страниц Steam по ссылкам ниже.