Witcher

Бета-версия Witcher для Xbox One / PC отложена, объявлена ​​новая дата начала

«Обеспечение хорошей игры для нас важнее, чем соблюдение сроков». Закрытая бета-версия Gwent: The Witcher Card Game была отложена. CD Projekt Red, который, как ожидается, начнется в сентябре, объявил сегодня, что он выйдет в конце октября.


В заявлении , разработчик сказал, что нужно некоторое дополнительное время, прежде чем дать публике играть. «Мы знаем, что можем произвести первое впечатление только один раз, и хотим быть уверены, что все готово, прежде чем мы взорвемся», - сказал CD Projekt Red. «Обеспечение хорошей игры для нас важнее, чем соблюдение сроков».

Сейчас играю: GS News Update: бета-версия Witcher's Xbox One / PC Card Game отложена

Разработчик добавил, что понимает, что задержки «могут быть разочаровывающими», и принес извинения за то, что заставил фанатов подождать еще немного. Закрытое бета-тестирование планируется начать 25 октября.

Закрытая бета-версия Gwent проводится на Xbox One и ПК , хотя полная версия игры также появится на PlayStation 4 . Вы сможете подписаться на бету здесь , хотя нет никакой гарантии, что вы войдете.

GameSpot сыграл Гвента на E3, где была анонсирована игра , и обнаружил, что это больше похоже на The Witcher 3, чем вы думаете . В коллекционной карточной игре более 10 часов кампании, озвучка и открытый мир. Кроме того, CD Projekt Red надеется, что игра в конечном итоге будет поддерживать кросс-игру Xbox One-PS4 .

EA Access Xbox One добавляет еще одну бесплатную игру в свою библиотеку хранилищ

SSX теперь доступен. Подписчики EA Access имеют еще одну игру в своей библиотеке Xbox One, которая начнется сегодня.

Игра Xbox 360 для сноубординга SSX была добавлена ​​в Vault, что позволяет подписчикам играть в полные версии столько, сколько они хотят, пока они являются участником. Если вы являетесь давним участником Xbox Live Gold, возможно, у вас уже был бесплатный доступ к нему, так как он был разыгран как игра с золотом в декабре 2014 года.

В любом случае, по состоянию на май, SSX можно воспроизводить на Xbox One благодаря обратной совместимости . Игра 2012 года - самая последняя запись в серии. О других играх не сообщалось, и ближайшая вещь от EA - игра экстремальных видов спорта Criterion - больше не находится в активной разработке . По крайней мере, у нас есть Ubisoft's Steep, чтобы с нетерпением ждать сноубордического экшена.

EA Access доступен за 5 долларов в месяц или 30 долларов в год. Помимо доступа к играм в Vault, он предоставляет скидки на покупки в цифровом EA и ранний доступ к избранным играм. Он доступен только на Xbox One, хотя пользователи ПК имеют аналогичную службу в Origin Access.