Madden pc

Как играть в Madden pc 16 Free в эти выходные

Бесплатные игровые выходные с Madden pc на Xbox One совпадают со стартом драфта НФЛ 2016 года. Ищете что-то новое, чтобы поиграть на Xbox в эти выходные? Microsoft объявила, что EA Madden NFL 16 теперь бесплатна для всех участников Xbox Live Gold до 23:59 PST в понедельник, 2 мая. Это предложение является частью акции Microsoft "Free Play Days". Это не первый случай, когда Madden NFL 16 был включен в рекламную акцию, поскольку он - вместе с NBA 2K16 - также был бесплатным на выходные в 2015 году.


В других новостях о Madden pc 16 Microsoft обесценила игру до $ 20 для Xbox One и Xbox 360. Кроме того, профессиональная футбольная игра бесплатна для членов EA Access на Xbox One.

Вы можете найти бесплатную акцию Madden pc NFL 16 в разделе «Золотой член» на панели управления Xbox. Начало этой акции совпадает с Драфтом НФЛ 2016 года, который начался вечером и продолжается в эти выходные.

Для получения дополнительной информации о Madden pc NFL 18 вы можете ознакомиться с обзором GameSpot. Игра стала вторым самым продаваемым физическим названием за весь 2015 год в США, только после Black Ops 3.

Madden pc: ODST и SSX выходят на Xbox One

Списки Amazon показывают еще две игры Madden pc, поступающие в программу обратной совместимости Xbox One. Похоже, для Xbox 360 игры Madden pc: ODST и SSX выходят на Xbox в целях обратной совместимости. Пользователь Reddit joecamnet заметил списки Amazon для обеих игр, причем ODST, как сообщается, выйдет 7 июня, а SSX - 14 июня. В случае ODST его называют «Campaign Edition», поскольку, как сообщается, он включает режим истории и Firefight, но не многопользовательский онлайн, как это сделал оригинальный релиз.

Как вы можете видеть, на обложке для обеих игр Madden pc четко написано: «Игра на Xbox» (через VideoGamer.com). ODST и SSX не входят в число пяти игр для Xbox, утвержденных для программы обратной совместимости, но еще не выпущенных. Это Skate 3, BioShock, BioShock 2 и Black Ops.

Microsoft пообещала постоянно добавлять новые игры Madden pc в программу обратной совместимости Xbox One в будущем. Только на этой неделе Microsoft выпустила в программу семь новых игр в двух выпусках. Здесь вы можете увидеть все 360 игр, в которые вы сможете играть на Madden pc.

Слухи о времени запуска Madden pc и SSX в середине июня также любопытны, учитывая, что это примерно время E3. Microsoft недавно объявила, когда состоится ее брифинг на выставке.

Хотели бы вы, чтобы ODST и SSX были добавлены в линейку обратной совместимости Xbox One? Какие ещё игры Madden pc вы ждете? Дайте нам знать в комментариях ниже.