Mans Sky

No Mans Sky Dev «усердно работает» для решения проблем с ПК

«В то время как многие люди наслаждаются Небом No Man, мы отслеживаем несколько проблем, и мы прилагаем все усилия, чтобы решить их как можно быстрее». В пятницу, после запуска долгожданной космической игры No Mans Sky для ПК , люди быстро сообщили о проблемах с производительностью . После первоначального реагирования на эти проблемы разработчик Hello Games предоставил еще одно обновление по этой теме.


«Несмотря на то, что многим людям нравится Sky No Man, мы отслеживаем несколько проблем, и мы прилагаем все усилия, чтобы решить их как можно быстрее», - сказал Hello Games в сообщении на форуме Steam . Вот краткое изложение, написанное Hello Games:

Сейчас играет: No Mans Sky - Обзор
Мы обновили нашу страницу поддержки с некоторыми распространенными проблемами и обходными путями чтобы предлагать общие исправления и собирать полезную информацию.
Мы подали заявки для всех, кто получил поддержку по почте и отвечает на них по очереди.
Мы уже обратились ко многим людям, которые пытались запустить игру значительно ниже минимальной спецификации.
Кроме того, ваши сообщения об ошибках показали нам несколько ключевых проблем, над которыми мы работаем
В сообщении, выпущенном поздно вечером, также упоминается, что Hello Games «тянет всенародного», чтобы решить как можно больше проблем.

Согласно Hello Games, три наиболее распространенных сценария сбоя:

Запуск игры с картой Intel. Это не поддерживается

No Mans Sky - это игра OpenGL 4.5, для которой требуются последние версии драйверов для большинства карт, пожалуйста, обновите
VC ++ Redist 2010 не был включен по умолчанию. Мы обновились в патче, пожалуйста, перезагрузите
Hello Games добавила, что планирует создать «экспериментальную ветку» для No Mans Sky, которая включает исправления для наиболее распространенных известных проблем, а именно:

Проблема с Shader Cache - означает, что частота кадров на некоторых картах изначально заикается. Хотя это разрешается со временем (~ 1 час игры), мы исправим эту проблему в патче.
SSE 4 - для процессоров, которые не поддерживают SSE 4, он вызывает сбой игры при загрузке (некоторые из этих областей технически ниже минимальной спецификации, но мы не хотим, чтобы она вылетала!)
Мышь контролирует джиттер пешком - это вызвано сочетанием определенного разрешения и карты GFX. Исправление в процессе.
Если проблема, с которой вы столкнулись, не описана в сообщении, вы можете связаться с Hello Games по этому адресу.

Выпуск No Mans Sky для ПК был явно очень грубым. Вчера отзывы о Steam оставались на уровне «в основном негативные» ; сегодня этот показатель был понижен до «смешанного» после почти 22 500 обзоров.

Чтобы узнать больше о No Mans Sky, ознакомьтесь с обзором GameSpot . Мы назвали это «массивной машиной с сломанными и отсутствующими частями».

Предстоящее обновление Xbox One позволит вам отключить звук при запуске
Нет ни слова о том, когда появится обновление. Microsoft объявила, что в будущем обновлении Xbox One вы сможете отключить звук при запуске консоли.

Ларри "Major Nelson" Hryb объявил о будущей функции в Twitter, также выпустив изображения того, как будет выглядеть новая опция на экране меню ( через DualShockers ).

«Мы слышали отзывы о старте Xbox One», - сказал майор Нельсон.

Как вы можете видеть на изображениях, у вас будет возможность включить ее, только когда вы включите консоль с помощью кнопки голоса или питания, в дополнение к ее полному отключению.

Пока не сообщается, когда будет выпущено обновление, представляющее эту функцию. В числе последних обновлений Xbox One добавлена ​​поддержка фоновой музыки .