Pokemon Go

Игроки Pokemon Go, использующие программы ботов, могут столкнуться с постоянными банами

«Мы будем продолжать работать со всеми вами над улучшением качества игрового процесса, включая постоянную оптимизацию и тонкую настройку нашей античит-системы». Если вас поймали с помощью программы-бота o Служба GPS-спуфинга для Pokemon Go , возможно, ваш аккаунт заблокирован навсегда. На сайте игры теперь упоминается, что разработчик Niantic навсегда запрещает игрокам нарушать Условия использования игры .


«Это включает, но не ограничивается следующим: фальсификация вашего местоположения, использование эмуляторов, измененного или неофициального программного обеспечения и / или несанкционированный доступ к клиентам или бэкэндам Pokemon Go, в том числе посредством использования стороннего программного обеспечения», - говорится в соответствующей строке. ,

Сейчас играют: пончики с покемоном существуют, и мы поели

Niantic сказал, что предпринимает эти шаги, потому что его амбиция заключается в том, чтобы создать «честный, веселый и законный игровой опыт» для всех игроков. Вы можете ожидать, что Niantic продолжит свои усилия здесь.

«Мы будем продолжать работать со всеми вами над улучшением качества игрового процесса, включая постоянную оптимизацию и тонкую настройку нашей античит-системы», - говорится в сообщении. «Если вы считаете, что ваша учетная запись была прервана по ошибке неправильно, вы можете обжаловать это прекращение через эту форму . В целях конфиденциальности не размещайте апелляции в социальных сетях».

Polygon сообщает, что популярные роботы Pokemon Go, включая NecroBot, закрываются. Создатель этого бота сказал Полигону, что снял файлы программы в свете запретов. NecroBot подрывает дух Pokemon Go, позволяя игрокам выполнять игровые действия, не выходя из дома. Niantic сказал, что его цель в игре состоит в том, чтобы вывести людей в реальный мир.

«Из-за судебного иска против других создателей ботов / разработчиков (мы еще не получили письмо) разработка проекта будет остановлена. Все исходные файлы / загрузки будут удалены», - говорится в заявлении на странице NecroBot GitHub .

HaxtonBot и PokeMobBot также явно закрываются. Согласно Polygon, предыдущий штраф за мошенничество в Pokemon Go был «мягким запретом», который позволял пользователям продолжать играть, хотя они не могли ловить существ или участвовать в спортивных сражениях.

В других новостях Pokemon Go, власти Канады обнародовали видео с вертолета о неустойчивом водителе, который, по сообщениям, играл в игру, находясь за рулем .
Наблюдайте за кадрами полицейского вертолета водителя, который явно играл в Pokemon Go
Власти дали водителю «строгое предупреждение» после того, как они заметили странное поведение вождения поздно ночью. Полиция Канады обнародовала снимки с вертолета водителя, который несколько странно ехал в результате, как сообщается, игры в Pokemon Go за рулем.

Как вы можете видеть на видео, водитель «Мерседеса» свободно меняет полосу движения и останавливается, по-видимому, случайным образом, а затем снова начинает медленно. Этот человек охотился на покемонов, заявили представители полиции округа Йорк. Инцидент произошел в Вогане 8 августа около 3 часов ночи.

«Вертолет следовал за транспортным средством, поскольку он двигался хаотично, затем остановился на стоянке у Кил-стрит. Затем автомобиль снова начал движение, въезжая в жилой район, где он остановился перед парком», - сказали власти в описании видео.

«Затем машина снова начала ехать, делая подозрительные повороты в середине проезжей части. В конце концов, полиция остановила автомобиль в районе Сент-Джоан на Арк-авеню и Драммонд-Драйв. Офицеры поговорили с водителем, который сообщил, что он только что вышел на улицу. поймать их всех. "

Полиция дала водителю «строгое предупреждение» об опасностях отвлекаемого вождения.

«Региональная полиция Йорка хотела бы напомнить представителям общественности и игрокам о том, что любое отвлечение во время вождения или ходьбы по или около проезжей части может быть опасным», - сказали в группе. «Гражданам настоятельно рекомендуется знать о своем окружении, и что большие группы людей, собирающиеся в разных частях нашего региона, могут быть игроками Pokemon Go».

В других недавних новостях о Pokemon Go актер из « Звездных войн» Джон Бойега поймал Пикачу во время съемок « Звездных войн: Эпизод VIII» .