Gears of War 4 pc

Как играть в шутер Gears of War 4 pc на три дня раньше

Вам не придется ждать Gears of War 4 pc до 11 октября, если вы готовы доплатить. Microsoft официально анонсировала премиальные комплекты Gears of War 4, подтверждая детали ниже. Кроме того, список Amazon показывает, что будет выпущено коллекционное издание Gears of War 4 pc за 250 долларов, в котором будут представлены материалы из Ultimate Edition, а также 19-дюймовая статуя главного героя Дж. Д. Феникса, едущего на велосипеде COG. Он также поставляется с брелоком для осколочных гранат (шесть дюймов) и специальной упаковкой, а также с некоторым внутриигровым контентом в виде трех «ящиков с шестернями». Проверьте изображение ниже, чтобы увидеть все, что идет с.

 

Gears of War 4 pc запускается 11 октября, но есть способ играть на три дня раньше, было объявлено.

Недавно на Xbox.com появился список выпусков Gears of War 4 pc Edition, описание которого объясняет, что люди, купившие пакет за 100 долларов, могут начать играть на три дня раньше, начиная с 7 октября (через VideoGamer).

Доплата за раннюю игру Gears of War 4 pc не является новой идеей для Microsoft, поскольку такая же акция была предложена для гоночной игры Forza 6. За пределами Microsoft в прошлом году 2K Sports позволили людям играть в NBA за 2K16 дней до запуска, если они заказали копию. ,

В дополнение к раннему доступу к шутеру Gears of War 4 pc поставляется с цифровыми элементами, такими как «винтажный» персонаж Del для режима игры, а также контент для Gears of War: Ultimate Edition. Игроки также получат «Винтажный VIP-пакет», ранний доступ к и выделение шести «Пакетов передач» (описание приведено ниже).

Покупатели Gears of War 4 pc Ultimate Edition также получат неограниченный доступ к многопользовательским картам Gears of War 4 pc. Как было объявлено ранее, многопользовательские карты Gears of War 4 pc будут бесплатными, но предлагаются по принципу ротации. Единственный способ гарантировать, что вы можете разыграть определенную карту в любое время, это купить ее.

Список Xbox также показывает существование сезонного пропуска Gears of War 4 pc. Этот элемент, который также включен в Ultimate Edition, включает в себя следующее:

VIP Vintage Pack - винтажная кожа персонажа JD, винтажные скины оружия Gnasher или Dropshot, винтажная эмблема JD и винтажная награда JD, дающая вам дополнительный опыт.
Постоянное владение DLC-картами для 24 и более карт - как минимум два в месяц в течение 12 месяцев.
VIP «Ранний доступ» плейлист Gears of War 4 pc - позволяет воспроизводить предстоящие режимы, карты или варианты, прежде чем они будут опубликованы публично.
Six Gear Pack - Они позволяют разблокировать скины персонажей или оружия, а также экипировку или способности и бонусы, которые предлагают дополнительные XP.
Другие новости о Gears of War 4 pc: открытая бета-версия игры для всех пользователей Xbox Live начинается сегодня, 25 апреля.