Капитан Америка 3

Капитан Америка 3: гражданская война может составить 200 миллионов долларов

Новый экшн-фильм Капитан Америка 3 от Marvel стартует в ограниченном международном дебюте на сумму 14,9 миллиона долларов; Большие цифры ожидаются на премьеру в США. В среду «Капитан Америка: гражданская война» открылась на 15 зарубежных рынках, в результате чего между ними было получено 14,9 млн. Долларов, согласно данным кассовых сборов, опубликованным сегодня. Это немного отстает от первоначального открытия прошлогодних Avengers: Age of Ultron, согласно Deadline.


Во Франции фильм о супергероях Капитан Америка 3 в фейс-офф заработал 2,4 миллиона долларов, чтобы стать крупнейшим открытием любого фильма в стране в этом году. Фильм принес 1,5 миллиона долларов на Филиппинах, 1,4 миллиона долларов на Тайване и 1,1 миллиона долларов в Гонконге. Отправляйтесь в Крайний срок для полного провала международного открытия Гражданской войны.

Фильм Капитан Америка 3 выходит сегодня в Германию, Австралию, Бразилию, Австрию, Данию, Нидерланды, Португалию, Малайзию, Сингапур, Панаму, Перу, Боливию, Чили и Колумбию. Он должен дебютировать в США 6 мая.

Срок также сообщает, что Капитан Америка 3 может заработать около 200 миллионов долларов на международном уровне, прежде чем она дебютирует в США. Для сравнения, эта цифра поместила бы ее позади Age of Ultron, но впереди Iron Man.

Вы можете прочитать обзор Капитан Америка 3 GameSpot здесь или посмотреть видео-обзор без спойлера выше. В других новостях о фильме команда Xbox France создала Xbox One на тему Iron Man.

Прибытие следующих Xbox One игр Капитан Америка 3 с совместимостью

Семь игр Капитан Америка 3 для Xbox были добавлены в программу обратной совместимости на этой неделе. Еще две игры для Xbox теперь доступны для игры. Нельсон из Microsoft объявил о последних добавлениях в линейку обратной совместимости Xbox One сегодня: Frogger и Galaga Legions DX.

Ответы на твит майора Нельсона об этих новейших играх Капитан Америка 3 включали в себя страстные призывы к таким играм, как Black Ops, BioShock Infinite и Skate 3, и все они в конечном итоге подтвердятся. Однако не существует установленного расписания для добавления игр в список совместимых.

В дополнение к этим играм Капитан Америка 3 Microsoft подтвердила, что появятся оригинальные BioShock и BioShock 2.

Здесь вы можете увидеть 360 игр, которые вы можете играть в Капитан Америка 3 на Xbox One. Это второй раз на этой неделе, когда Microsoft добавила новые игры в программу, после выхода во вторник пяти других игр.