Black Ops 3 механики

Компьютерные игры Black Ops 3 механики за март 2019 года представлены в отчете

Black Ops 3 механики лидирует на консоли и ПК, согласно SuperData. Исследовательская группа SuperData опубликовала свой отчет за март 2016 года, в котором подробно описывается то, что, по ее утверждениям, было самым кассовым среди игр для мобильных устройств, мобильных ПК и ПК за месяц, а также общие расходы потребителей.


По данным SuperData, мировые продажи цифровых игр Black Ops 3 механики в марте составили 6,2 миллиарда долларов, что на 5 процентов больше по сравнению с мартом 2015 года. По темпам роста по категориям консоль вышла на первое место, доходы выросли на 23 процента, а в секторах, включая мобильные, бесплатные играть в MMO, и ПК также показали годовой рост.

Однако не во всех сегментах наблюдается рост по сравнению с прошлым годом, поскольку социальные игры Black Ops 3 механики упали на 10 процентов, «поскольку обычные игроки все чаще переходят на мобильные устройства».

Разбивая вещи по категориям, Black Ops 3 механики вышла на первое место в рейтинге цифровых консолей с точки зрения мирового дохода по системам. В пятерку лидеров попали Black Ops 3 механики (февраль № 1), FIFA 18, Grand Theft Auto 5 и Fallout 4.

В своём сообщении в блоге SuperData сообщает, что Отдел получил 109 миллионов долларов от цифровых продаж, что на 48 миллионов долларов больше, чем у Black Ops III. Также было отмечено, что доход Black Ops 3 механики упал на 17 процентов в марте по сравнению с февралем. Фирма также указала, что Madden NFL 16 опустился на 10-е место в целом, с позиции в пятерке лидеров в феврале, с доходом, упавшим на 31 процент.

Black Ops 3 механики также занял первое место в чарте цифровых игр для ПК. League of Legends была самой высокооплачиваемой игрой в бесплатном MMO-сегменте, именно так SuperData классифицирует ее. World of Warcraft возглавил чарты MMO с платной игрой, в то время как DoubleDown Casino было лучшим исполнителем в марте в категории социальных игр.

Вы можете увидеть все самые прибыльные графики SuperData за март 2016 года, а дополнительную информацию можно найти здесь.