Tomb Raider legend

Фильм «Расхитительница гробниц» снимает новую Tomb Raider legend, и это не «Звездные войны»

У перезагрузки фильма Tomb Raider legend есть своя звезда. Алисия Викандер, получившая «Оскар» за исполнении актрисы за роль в «Девушка из Дании», станет следующей, кто сыграет Лару Крофт на большом экране. Это согласно отчету The Hollywood Reporter, которым с тех пор поделились в Twitter GK Films, который продюсирует фильм вместе с MGM.


Дата выхода фильма Tomb Raider legend ещё не была объявлена, но Рев Утхауг (The Wave, Escape), как утверждается, является режиссером.

В марте появились сообщения, что Ридли вел переговоры о роли в фильме Tomb Raider legend. Позже в этом месяце она подтвердила, что беседы состоялись, но, по словам Variety, Викандер всегда был лучшим выбором.

Новый фильм Tomb Raider legend представляет перезагрузку для франшизы фильма. Последним фильмом в сериале «Лара Крофт», в которой, как и в первом фильме «Расхитительница гробниц», главную роль сыграла Джоли.

У Tomb Raider legend Сезон 3 В списке актеров есть проблема: один участник умер в прошлом году
Актриса «Леди Бревен» вернется в Tomb Raider legend, но она умерла в прошлом году. Актеры Твин Пикс в 3 сезоне были объявлены на этой неделе, но у массивного списка, кажется, есть одна проблема: Кэтрин Э. Коулсон, актриса Леди Леди, скончалась в прошлом году.

Wrap сообщает, что слухи, что режиссер Дэвид Линч снимал сцены с Коулсоном до её смерти, хотя это не было подтверждено, и PR Showtime отказался комментировать. Кроме того, агент Колсона тоже не признается в том, что знает.

«Это все загадка», - сказала агент Мэри Дэнджерфилд. «Это Дэвид Линч. Если бы когда-нибудь был режиссер, который удивил бы вас, это был бы он».

Это не единственная необычная вещь, которая случается вокруг производства. Линч был назначен режиссером шоу с самого начала, хотя отказался, когда сказал, что Showtime не будет вкладывать деньги, которые он хотел. Он вернулся в кресло директора в прошлом году, а третий сезон «Твин Пикс» должен состояться в начале 2017 года.

Первые сезоны Твин Пикс вышли в эфир с 1990-91. В третьем сезоне примут участие такие музыканты, как Майкл Сера, Джим Белуши и Трент Резнор из Nine Inch Nails, а также возвращающиеся актеры, такие как Кайл МакЛахлан, Рэй Уайз и Шерилин Фенн. Вы можете увидеть полный список актеров здесь.