Fortnite tracker

Где расположены доски клоунов карнавала Fortnite tracker?


На этой неделе заканчивается шестой сезон Fortnite tracker , а это значит, что время на выполнение заданий, получение боевых звезд и открытие косметических предметов, повышая уровень боевого пропуска, быстро заканчивается. Но прежде чем приступить к решению задач прошлых недель, вам нужно сделать последнюю партию. И один из них, связанный с локациями Carnival Clown Boards, довольно сложен, поэтому мы составили руководство, которое поможет вам сделать это быстро. [ Обновление Fortnite tracker: сейчас последняя неделя 6-го сезона, и это ваш последний шанс завершить его вместе с новыми испытаниями 10-й недели .]


Задание, о котором идет речь, включено в бесплатный раздел предложения 9-й недели и ставит перед игроками Fortnite tracker задачу набрать 10 или более очков на трех разных досках Carnival Clown Board. Это знакомый формат соревнований, который раньше использовался для тиров или глиняных голубей. Подобно этим задачам, сложность заключается в поиске настоящих досок карнавальных клоунов. Как только вы увидите их, все, что вам нужно сделать, активировать доску и стрелять в воздушные шары, когда они появляются вокруг вас, что совсем не сложно.

 

Локации досок клоунов на карнавале Fortnite tracker - сезон 6, неделя 9


Итак, где же доски карнавальных клоунов? Что ж, мы нашли их и указали их точное местоположение ниже. Вы можете найти один к востоку от Джанк-Джанкшен, другой в юго-западном углу Приятного парка, а третий - вокруг парка для автофургонов в Lonely Lodge. В качестве дополнительного бонуса есть четвертый к северо-западу от Paradise Palms.


Расположение досок карнавальных клоунов
К востоку от Junk Junction
Юго-западный угол Плезант-парка
Одинокий домик в парке автофургонов
Северо-запад от райских пальм


После этого вы можете увидеть остальные испытания Fortnite tracker Season 6, Week 9 здесь . Остальные сосредоточены либо на использовании определенного оружия, либо на задержке роста в транспортных средствах. Из-за этого вы сможете выбить их, просто играя в режиме Battle Royale естественным образом.


Как только это будет сделано, вы можете приступить к выполнению любых нерешенных задач, оставшихся до конца 6-го сезона. К счастью для вас, мы еженедельно составляем руководства по более сложным испытаниям, что означает, что есть комплексное испытание 6-го сезона Fortnite tracker. руководство, которое поможет вам.


Скины НФЛ Fortnite tracker вернулись на выходные Суперкубка 2019
Вы готовы к футболу?


Если вы в последний раз пропустили наряды НФЛ в Fortnite tracker , Epic вернет их на празднование Суперкубка вместе с несколькими новыми игрушками на футбольную тематику. Раньше специальные скины были доступны только в течение ограниченного времени, и, скорее всего, так и будет, так что возьмите их, пока можете.


Согласно объявлению , спортивная одежда будет доступна в магазине Fortnite tracker в пятницу, 1 февраля, в 16:00 по тихоокеанскому времени / в 19:00 по восточному времени. В нем также говорится, что вы можете найти еще два стиля одежды, со специальной белой формой для Патриотов и Баранов. Кроме того, начиная с субботы, 2 февраля, в 16:00 по тихоокеанскому времени / в 19:00 по восточноевропейскому времени вы можете посетить магазин и получить бесплатную игрушку из свиной кожи.


Сейчас играет: Fortnite tracker - трейлер объявления НФЛ


Чтобы отметить это событие, вы можете принять участие в новом ограниченном по времени режиме NFL Rumble. Это ставит вас в команду из 20 человек в костюмах Патриотов или Баранов, сражающихся за победу и трофей. Или Epic говорит, что вы можете просто отправиться в Приятный парк поиграть в улов.


В последний раз костюмы Fortnite tracker были доступны в ноябре в течение четырех дней . Это было короткое окно, а это может быть еще короче. В последний раз майки стоили 1500 В-баксов (15 долларов) и позволяют настраивать их, используя свое количество и варианты, такие как Strong Guard, End Zone, Gridiron и Spike.


Конечно, фанаты Fortnite tracker нашли креативные и умные способы подшутить над НФЛ с помощью костюмов, когда игроки носили спортивные майки, чтобы критиковать спорных спортсменов, таких как Майкл Вик и Аарон Эрнандес.


Это объявление сопровождает только что выпущенный новый патч Fortnite tracker, который добавляет охлаждающую гранату, новый ограниченный по времени режим Solid Gold и поддержку мобильных контроллеров.