Fortnite mobile

Успех прорыва Fortnite mobile привел к тяжелому кризису разработчиков - отчет


Игровая индустрия борется с кризисом, поскольку компании спешат завершить проекты к дате выпуска Fortnite mobile, но, как сообщается, сотрудники Epic Games жаловались на аналогичные условия из-за взрывного успеха Fortnite mobile . Polygon сообщает, что несколько нынешних и бывших сотрудников Fortnite mobile рассказали на условиях анонимности о культуре кранча в студии. В то время как Epic всегда приходилось тянуть долгие часы в некоторые моменты, разработчики чувствовали, что знают, когда наступают периоды, и могут подготовиться. Fortnite mobile был другим, потому что бешеная популярность его режима Battle Royale была такой внезапной и неожиданной.

Сейчас играет: 9-й сезон Fortnite mobile дразнят рунами и хранилищем - Обновление GS News


Как сообщается, результатом стали долгие рабочие недели, иногда по 70–100 часов, когда сотрудники жаловались на стресс и нездоровое поведение. По их словам, хотя это не является строго обязательным требованием, некоторые сотрудники Fortnite mobile были уволены за несоблюдение сроков после того, как решили не работать в выходные. Это помогло создать культуру ожидания на долгие часы.


Говорят, что на студию Fortnite mobile повлияли и другие стороны. Одним из них был внезапный приток контрактных рабочих, которым требовалось обучение, чтобы догнать остальную рабочую силу. Один из источников в службе поддержки клиентов сообщил, что количество запросов на поддержку увеличилось с 20-40 в день до 3000, и поэтому компания добавила еще 50 подрядчиков Fortnite mobile. Другой - текучесть кадров, поскольку некоторые сотрудники уходили. Этот период отмечен большими премиями, примерно в три раза превышающими их зарплату, поэтому некоторые сотрудники оставались, чтобы заработать несколько бонусных чеков перед уходом.

 

Представитель Epic уступил Polygon многие основные моменты истории Fortnite mobile


«Люди очень много работают над Fortnite mobile и другими проектами Epic», - сказал пресс-секретарь. «Экстремальные ситуации, такие как 100-часовая рабочая неделя, невероятно редки, и в таких случаях мы стремимся немедленно исправить их, чтобы избежать повторения».


Представитель также сказал, что Fortnite mobile «достигла гораздо более высокого уровня успеха, чем мы когда-либо ожидали» и что команда «быстро расширила игру, чтобы увеличить аудиторию».


Epic предприняла некоторые шаги для исправления ситуации, включая обязательные перерывы два раза в год. Один из источников сообщил, что молодые сотрудники Fortnite mobile по-прежнему особенно уязвимы при работе в течение долгих недель, поскольку конкуренция за продвижение по службе жесткая. Резкое увеличение продолжительности рабочего дня стало естественным результатом того, что Epic перешла в инфраструктуру для поддержки действующего глобального сервиса Fortnite mobile, но теперь, когда это произошло, рабочая нагрузка по-прежнему высока. Сезонный характер игры требует от Epic выпуска существенных обновлений по фиксированному графику. Один источник описал текущую рабочую нагрузку как «просто бесконечную».


Новейший автомобиль Fortnite mobile, The Baller, временно отключен
Обновление: Epic восстановила свой автомобиль Baller в Fortnite mobile. «Мы собрали данные, которые искали, и снова включили The Baller», - заявил разработчик в Twitter . Далее следует оригинальная история.


Ссылаясь на неожиданный технический вопрос, Epic Games отключило Fortnite mobile последнего салона автомобиля, в Baller. Автомобиль, похожий на мяч-хомяк, недавно был запущен с обновлением 8.10 и имел Boost и Grappler, чтобы вы могли кружить по деревьям или лазить по скалам.


Сейчас играет: официальный трейлер Fortnite mobile - The Baller


В своем твите Epic Games заявила, что исследует проблему стабильности Fortnite mobile, связанную с Baller, и выпустит обновление статуса, как только узнает больше. Это могло быть связано с очевидным эксплойтом, который позволял игрокам взлетать высоко в воздух. Пока проблема не будет исправлена, вам просто нужно поискать смертельное исправление для хомячка в другом месте .


Баллер защищал игроков от повреждений, пока они находились внутри ограждения, но вражеский огонь мог уничтожить саму машину с ее 300 ед. Здоровья. Довольно часто обновления Fortnite mobile сталкиваются с неожиданной проблемой и временно отключаются, например, в случае с динамитом и управляемыми ракетами .


Обновление Fortnite mobile 8.10 внесло еще несколько изменений. К ним относятся изменения в торговых автоматах, которые можно было бесплатно активировать, но они самоуничтожались после однократного использования. Еще одним значительным изменением стало межсетевое взаимодействие . Игроки Nintendo Switch были заменены на пул с мобильными игроками, а игроки Xbox One и PS4 остались вместе в своем пуле. Игроки по-прежнему могут подписаться на различные платформы, чтобы играть в Fortnite mobile со своими друзьями.


Это часть недавно запущенного 8-го сезона Fortnite mobile, который предлагает новые косметические средства боевого пропуска для выполнения задач. Ознакомьтесь с нашим руководством по испытаниям, если вам нужна помощь, или узнайте, как принять участие в испытании с высокими ставками, чтобы получить дополнительные награды.