Fortnite mobile

6-я неделя Fortnite mobile. Секретное руководство по расположению Fortbyte


Epic поддерживает Fortbytes, а Fortnite mobile добавляет секретный Fortbyte 6-й недели для владельцев боевых пропусков 9-го сезона. Вот где можно получить свой Fortbyte. Никаких проблем не требуется! Испытания 9-го сезона и 6-й недели Fortnite mobile уже доступны, в игре Fortnite mobile есть новый Fortbyte. Вот что вам нужно сделать, чтобы найти место проведения недели 6 Fortbyte.


Как и было в этом сезоне, каждое выполненное вами задание Утопии с четным номером будет открывать специальный экран загрузки с подсказкой, ведущей к Fortbyte, новому типу коллекционного эпоса, добавленному в игру Fortnite mobile в начале 9 сезона. в отличие от бесплатных боевых звезд, которые вы можете получить после выполнения нечетных испытаний Утопии, эти Fortbytes доступны всем, кто приобрел боевой пропуск 9-го сезона, так что вы можете найти их, даже если не выполнили все задания недели.


В видео выше мы покажем вам, где находится Fortnite mobile: на башне с часами в Neo Titled. Если вам нужна дополнительная помощь в его поиске, обязательно ознакомьтесь с нашим письменным руководством по Fortbyte на 6 неделе .


Fortnite mobile доступен на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах. Вышло последнее обновление игры, патч 9.30 .


Объяснение задач 6-й недели Fortnite mobile: поиск сундуков в горячей точке, использование Storm Flip и многое другое
Вот что вам нужно сделать, чтобы получить Battle Stars на этой неделе.


9-й сезон Fortnite mobile продолжается . Обновление 9.30 для игры теперь доступно на всех платформах, добавляя новый лечебный элемент в микс и внося некоторые другие изменения в шутер Battle Royale. Испытания 6-й недели также доступны, если вы еще не дошли до них. Как обычно, они разделены на две категории: небольшая группа, доступная каждому, и часть, зарезервированная для тех, кто приобрел боевой пропуск 9 сезона. Читайте дальше, чтобы узнать о миссиях на этой неделе, и обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по локациям Fortbyte Недели 6, если вам нужна помощь в поиске неуловимого Fortbyte # 2.


Как и в этом сезоне, большинство задач 6-й недели Fortnite mobile не требуют пояснений и могут быть решены довольно легко с небольшим упорством. На бесплатной стороне есть две многоэтапные задачи. Первый начинается с того, что вас просят приземлиться в Lucky Landing, а второй начинается с поиска сундуков в Hot Spot (который вы можете определить, проверив внутриигровую карту для названных мест, которые написаны золотом; они меняются каждый матч) . Последняя бесплатная задача - нанести противникам 500 урона с помощью SMG.


Сейчас играет: секретный путеводитель по Fortbyte # 2 на 6 неделе Fortnite mobile | Утопические испытания 9 сезона


Владельцы боевого пропуска могут пройти еще четыре испытания. Это тоже довольно просто. Вам нужно будет нанести урон транспортному средству, управляемому противником; используйте новый предмет Storm Flip в трех разных матчах; уничтожьте трех противников в блоках или в Fatal Fields; и использовать две разные машины в одном матче. Вы можете увидеть полный список задач этой недели ниже:


Fortnite mobile: 9-й сезон, 6-я неделя.


Этап 1 из 5: приземление в Lucky Landing - 1 боевая звезда
Нанести урон из пистолетов-пулеметов противникам (500) - 5 боевых звезд
Этап 1 из 3: Обыщите сундуки в горячей точке (3) - 3 боевые звезды
Премиум


Нанести урон транспортному средству, управляемому противником (200) - 5 боевых звезд
Используйте Storm Flip в разных матчах (3) - 5 боевых звезд
Используйте разные машины в одном матче (2) - 10 боевых звезд
Уничтожьте противников в блоках или Fatal Fields (3) - 10 боевых звезд


Если у вас есть боевой пропуск Fortnite mobile 9-го сезона и вы выполните любые четыре задания на этой неделе, вы заработаете 6000 опыта за свои проблемы. Каждое испытание также вознаградит вас боевыми звездами, которые помогут повысить уровень вашего боевого пропуска и, в свою очередь, разблокировать больше новых скинов этого сезона и других косметических наград. Если вам нужна помощь в прохождении каких-либо предыдущих испытаний этого сезона, вы можете найти руководства по более сложным в нашем полном обзоре испытаний 9-го сезона Fortnite mobile .


Вышеупомянутое обновление Fortnite mobile 9.30 появилось 18 июня и добавило новый предмет, собрало несколько видов оружия и внесло изменения в то, как быстро вы можете экипировать дробовик. В последнем случае Fortnite mobile больше не будет задерживать вас с экипировкой дробовика, если у вас только один; однако это по-прежнему будет замедлять переключение людей между несколькими ружьями, чтобы они не смогли избежать преднамеренно длительной перезарядки.