Fortnite mobile

Обновление контента Fortnite mobile 9.10 уже вышло, вот примечания к патчу


Вот что нового в Fortnite mobile на этой неделе. После обнаружения таинственного гигантского глазного яблока в игре обновление контента Fortnite mobile 9.10 появилось на PS4, Nintendo Switch или мобильных устройствах. Как отмечается в патче Epic, обновление на этой неделе добавляет еще одно новое оружие в постоянно расширяющийся арсенал шутера Battle Royale, а также три режима с ограниченным временем и некоторый новый контент для Fortnite mobile Creative и Save the World.


Хедлайнером обновления Fortnite mobile на этой неделе станет новое оружие: Burst SMG. Он доступен в обычных, необычных и редких вариантах и ​​может быть найден в виде добычи на полу, в сундуках и торговых автоматах. Новое оружие имеет магазин на 24 патрона и легкие боеприпасы. Однако, чтобы освободить для него место, Epic перепрыгнула другое оружие: пистолет-пулемет с глушителем.

 

В обновлении Fortnite mobile добавлены гигантское глазное яблоко, взрывной пистолет-пулемет, новые LTM и обновление GS News


Наряду с Burst SMG, Epic на этой неделе добавляет в ротацию три разных LTM. Первый - Solid Gold Duos, в котором есть только легендарное оружие. Далее идет Unvaaled Squads; в этом режиме доступны только предметы, которые находятся в хранилище в стандартной игре Fortnite mobile. Наконец, это Close Encounters Squads, в котором вы сражаетесь с использованием дробовиков и реактивных ранцев.


Помимо этого, Epic сделала так, что теперь во время Team Rumble появляются четыре горячих точки. Это было сделано, чтобы чаще появлялось хотя бы по одному с каждой стороны», хотя студия утверждает, что это «временное исправление в Fortnite mobile». Между тем, в режим Fortnite mobile Save the World добавлен новый герой, а в Fortnite mobile Creative появилось несколько новых галерей. Вы можете прочитать примечания к патчу для изменений Battle Royale на этой неделе ниже; полные примечания можно найти на веб-сайте Epic .


В других новостях Fortnite mobile игроки недавно заметили в игре гигантское глазное яблоко, заключенное в лед . Глаз можно найти под Полярным пиком. До сих пор неясно, что это означает для игры, хотя фанаты предполагают, что это может привести к какому-то событию сообщества или даже к игре Godzilla: King of the Monsters, что, безусловно, не будет необычным, как Epic ранее проводил врезки для John Wick и Avengers: Endgame . Вы можете посмотреть кадры глазного яблока здесь.


Задачи третьей недели Fortnite mobile: игрушка с летающим диском, трюки с дрифтером и многое другое (9-й сезон)


Сейчас Fortnite mobile проходит третью неделю 9-го сезона, и, как по маслу, в игре доступен новый набор испытаний. Если вы пытаетесь разблокировать некоторые из новых косметических возможностей персонализации, включенных в боевой пропуск этого сезона, вам необходимо выполнить эти испытания и заработать за это боевые звезды. Это повысит уровень вашего боевого пропуска или сделает доступными эти награды.


Как всегда, есть два набора испытаний: один для всех, второй набор предназначен исключительно, кто потратил баксы на покупку премиального пропуска в Fortnite mobile. Бесплатные испытания на этой неделе включают выполнение трюков с дрифтбордом, поиск сундуков и нанесение урона после прыжка со скольжения.


В обновлении Fortnite mobile 9.10 появились Air Jordan и обновление GS News


Владельцы премиум-боевого пропуска в Fortnite mobile также должны будут посетить множество определенных локаций в рамках многоступенчатого испытания, поиграть с игрушкой Flying Disc, уничтожить врагов взрывными уничтожениями и нанести урон многочисленным оружием в одном матче. Ниже мы разместили подробный список задач третьей недели.


Этап 1: Выполнить трюк с дрифтбордом (1) - 2 Battle Star
Найдите сундуки в Lonely Lodge или Polar Peak (7) - 5 боевых звёзд
Нанести урон противнику в течение 10 секунд после использования Slipstream (200) - 10 Battle Stars
Премиум


Этап 1: Посетите Счастливый Гамлет и Shifty Shafts за один матч - 1 Battle Star
Бросьте игрушку Летающий диск и поймайте ее, прежде чем она приземлится (1) - 5 боевых звёзд
Уничтожение взрывного оружия (3) - 10 боевых звёзд
Нанести урон разным оружием в одном матче (5) - 10 боевых звезд
Обновление Fortnite mobile 9.10 было выпущено 22 мая, и разработчик Epic Games опубликовал вместе с ним примечания к патчу. Среди новых дополнений были горячие точки - области на карте, которые будут иметь лучшую добычу, а также новый ограниченный режим, связанный с брендом Майкла Джордана.