Fortnite mobile

Событие битвы между огромными роботами и монстрами Fortnite mobile завершилось


Как и ожидалось, обратный отсчет в Fortnite mobile : Battle Royale, который мы видели недавно, привел к битве между гигантским роботом-роботом и огромным монстром . Прямая трансляция состоялась во второй половине дня в субботу, 20 июля, и робот вышел победителем - событие, которое принесет с собой несколько изменений, как вы можете видеть на видео выше.


История девятого сезона Fortnite mobile связана с потенциальным появлением монстра, поэтому робот был по существу построен в процессе подготовки. Монстр появился во время сегодняшнего события, и в ответ на него сработал мех. Двое пересекли остров, и в какой-то момент мех потерял руку. Эти двое попытались проникнуть в хранилище Лут-Лейк, но, несмотря на то, что у робота была сломана рука, роботу это удалось; это вызвало появление своего рода сферы, которая давала ему силу потрясти монстра.


Ознакомьтесь с живым событием финального противостояния роботов-монстров и роботов Fortnite mobile


Выкупив дополнительное время, робот смог вытащить из земли большой меч (на самом деле его рукоять была статуей в Нео Наклонном пруду) и воткнул его прямо в голову монстра. Затем робот улетел (обдавив зевак нитью и салютуя), оставив после себя монстра и меч в качестве новых элементов на карте.


Незадолго до того, как произошло «Большое столкновение», как его называет Epic, разработчик Fortnite mobile отключил все игровые режимы, чтобы убедиться, что это было продемонстрировано. Игроки, которые были в сети во время события, могли наблюдать за всем этим действием с помощью реактивных ранцев, которые помогли облегчить все это. Однако они не были активными участниками; это была чисто битва между двумя гигантами. Что именно это предвещает 10-й сезон, неясно, но, тем не менее, было круто увидеть - посмотрите повтор события выше.

 

Вызовы 10-й недели Fortnite mobile: фабрика роботов, знаки общественного обслуживания, сбор древесины и многое другое


9-й сезон Fortnite mobile подошел к десятой неделе, а это значит, что досезона осталось немного времени. Так уж получилось, что в игре появился новый набор задач, поэтому мы составили краткий обзор того, что нужно сделать на 10 неделе. Он включает в себя несколько, которые могут оказаться сложными, например, отслеживание нового Air Strike добавлен в последнем патче . Другие включают посещение рекламных плакатов общественных служб и сбор материалов из определенных мест, которые вы, возможно, не узнаете, таких как вилочный нож, зонтик или фабрика роботов. Вот краткое изложение того, что доступно.


Как всегда, есть два набора испытаний в Fortnite mobile: один доступен для всех игроков, а другой - исключительно для тех, у кого есть премиальный боевой пропуск. В первой категории игрокам нужно будет наносить удары с воздуха, наносить урон дробовиком и обыскивать кучу ящиков с боеприпасами. Если вы потратили V-Bucks на боевой пропуск, вы также можете посетить вывески с объявлениями о государственной службе в нескольких местах, собрать ресурсы, убить врагов в определенных местах и ​​нанести урон киркой, чтобы получить дополнительные боевые звезды. Взгляните на полный список задач ниже.


Сейчас играет: в обновлении Fortnite mobile 9.30 добавлен воздушный удар и многое другое - Обновление GS News


Fortnite mobile: Сезон 9, Неделя 10: испытания
Свободный


Используйте воздушный удар в разных матчах (3) - 5 боевых звезд
Наносите урон противникам из дробовиков (500) - 5 боевых звезд
Поиск ящиков с боеприпасами в одном матче (7) - 10 боевых звезд
Премиум


Посетите рекламные вывески общественных услуг в Fortnite mobile или Mega Mall (5) - 5 Battle Stars
Этап 1/3: Собрать дерево с пиратского корабля или корабля викингов - 2 боевые звезды
Этап 2/3: собрать камень из вилочного ножа или зонтика - 2 боевые звезды
Этап 3/3: сбор металла на фабрике роботов - 1 боевая звезда
Уничтожьте противников в Приятном парке или Райских пальмах (3) - 10 боевых звезд
Нанести урон противникам киркой (200) - 5 боевых звезд


10 июля разработчик Epic Games выпустил третье обновление контента для Fortnite mobile patch 9.30 . Оно добавило один новый элемент в режим Battle Royale и несколько другого контента в Fortnite mobile Creative и Save the World. Новый предмет - вышеупомянутый Air Strike, метательный предмет легендарного уровня, который вызовет град ракет по другим игрокам. Так уж случилось, что игрокам нужно будет использовать этот предмет, чтобы выполнить одно из испытаний на неделе. Воздушный удар можно найти в виде добычи на полу или в сундуках, в хранилищах припасов, в торговых автоматах или ламах, и вы можете носить с собой не более двух одновременно.


С 10-м сезоном Fortnite mobile, вероятно, не за горами, у вас не хватает времени, чтобы заработать различные косметические разблокировки 9-го сезона Fortnite mobile. Лучший способ получить их - выполнить указанные выше испытания и заработать боевые звезды, необходимые для повышения уровня боевого пропуска. Некоторые награды доступны всем игрокам, но большинство из них зарезервировано для тех, кто потратит 950 В-баксов на боевой пропуск.