Fortnite mobile

Кросс-игра Fortnite mobile для PS4 или Xbox One была доступна в Fortnite mobile, но с тех пор была «исправлена»


С технической точки зрения, возможность для владельцев PS4 или Xbox One играть вместе в сети в такие игры Fortnite mobile, как Rocket League , более чем возможна , но на сегодняшний день Sony не дала своего согласия на это. Несмотря на это, Fortnite mobile, как сообщается, позволил кроссплатформенную игру между двумя консолями на выходных, хотя теперь это было отключено и записано на счет ошибки.


За последние несколько дней на Reddit появилось несколько сообщений о работе кросс-игры Fortnite mobile. По-видимому, это было впервые обнаружено пользователем PRE_-CISION-_, который заметил, что, играя на PS4, они участвовали в игре Fortnite mobile вместе с кем-то, использующим пробел в своем имени пользователя. Пробелы запрещены в именах пользователей PSN, предлагая игрока на Xbox One. Некоторые предполагали, что это был просто ПК- плеер (Fortnite mobile поддерживает кросс-игру Fortnite mobile между PS4 и ПК), но дальнейшее расследование, проведенное пользователями Reddit и NeoGAF, показывает, что имя учетной записи не существует в Epic Launcher, используемом Fortnite mobile на ПК.


Однако это имя пользователя Xbox Live, который недавно играл в Fortnite mobile. Позже были опубликованы дополнительные доказательства игры на PS4 или Xbox One, в том числе один человек, которыйутверждали, что играют со своим ребенком на двух консолях.

 

Массивная ночная крепость в обновлении Fortnite mobile Survive The Storm


Разработчик Fortnite mobile, похоже, подтвердил, что это правда. К сожалению, это не было преднамеренным дополнением к игре. Когда к нам обратились за комментарием, Epic сказал GameSpot: «У нас была проблема с конфигурацией, и теперь она исправлена».


К сожалению, узнать, что это не функция в Fortnite mobile, которая просто была запущена без надлежащего объявления. Как известно, в последние годы Microsoft была открыта для поддержки кросс-игры Fortnite mobile. Rocket League настроена для работы на Xbox One, Switch и ПК , а разработчик Minecraft (которым владеет Microsoft) также открыт для кросс-игры между Xbox One и PS4 . Со своей стороны, Sony, похоже, не горела желанием допускать перекрестную игру .


[Последний шанс] Событие «Бэтмен» в Fortnite mobile скоро заканчивается, в него входят скины Бэтмена, предметы и многое другое
Темный рыцарь приходит в Fortnite mobile: Battle Royale с новыми скинами, испытаниями и многим другим.


Обновление: событие кроссовера Бэтмена Fortnite mobile : Battle Royale почти завершено. Хотя вы все еще можете приобрести скины Бэтмена во внутриигровом магазине до 6 октября, испытания Бэтмена будут доступны только до сегодняшнего дня, 1 октября, что делает это вашим последним шансом завершить их и разблокировать специальные награды в стиле Бэтмена. Если вам нужна помощь, не забудьте проверить наши гид на местах газового баллончика джокера и местах Bat Signal . Оригинальная история следует.


Epic Games наконец-то запустила свой дразнящий кроссовер Бэтмен в Fortnite mobile. Чтобы отпраздновать 85-летие «Крестоносца в плаще», культовый супергерой вторгся в популярную игру «Королевская битва» до 16 октября, дав всем игрокам Fortnite mobile возможность получить несколько крутых скин Бэтмена, поиграть с новыми гаджетами Бэтмена.


Сейчас играет: событие кроссовера Fortnite mobile Batman уже в прямом эфире - Обновление GS News


До вышеупомянутой даты вы можете приобрести набор Batman Caped во внутриигровом магазине Fortnite mobile. Он включает два разных костюма Бэтмена, планёр в стиле Batwing или инструмент для сбора урожая в новом стиле Бэтмена. Epic продаёт в магазине различные другие предметы, вдохновленные Бэтменом, в том числе скин Женщины-кошки. Вы можете взглянуть на них, а также на официальный трейлер ниже.


Чтобы совпасть с событием Fortnite mobile, открылась новая зона разлома, превращающая Наклонный город в Готэм-сити, и вы сможете находить гаджеты Бэтмена, как Grapnel Gun или Explosive Batarang. Есть также набор задач на тему Бэтмена, которые нужно выполнить, которые откроют другие косметические предметы в стиле Бэтмена, как Catwing Glider. Испытания бесплатны для игроков Fortnite mobile, а только для тех, у кого есть боевой пропуск 10-го сезона, и будут доступны до 1 октября. Подробнее о кроссовере Бэтмена вы можете прочитать на сайте Epic .


10-й сезон Fortnite mobile также намечен на завершение 6 нотября, а это значит, что время на выполнение оставшихся задач, которые еще нужно выполнить в этом сезоне, истекает. Самая последняя партия - это испытания Storm Racers на восьмой неделе, которые включают приземление на вершину холма с кругом деревьев и танцы под разными телескопами . Вы можете найти больше карт и руководств в нашем центре испытаний Fortnite mobile Season 10 .


Последнее обновление Fortnite mobile , v10.31 , было выпущено ранее на этой неделе, и в нем была добавлена ​​новая функция Party Hub для мобильных устройств, которая позволяет игрокам видеть, кто из их друзей в сети, формировать с ними группу и общаться в голосовом чате. Обновление также внесло некоторые изменения в то место, где заканчивается Круг Бури, и исправило несколько ошибок. Вы сможете прочитать примечания к патчу на веб-сайте Epic.